Губка Боб• 30 августа 2020

Есть ли жизнь после развода?!

Девочки, помогите! Уже 4 месяца как у мен произошел разрыв с МЧ, был гражданский брак 1,5 года, вместе были 4,5 года. Ну вот все 4 месяца у меня депрессия и никак выйти с нее не могу! Ничего не помогает! Вообще потеряла всю надежу на светлое будущее и в то что все таки еще встречу своего человека. Дайте дельный совет как жить дальше? Кто как справлялся с такого рода ситуацией?
13чудоСВЕТА• 30 августа 2020
Только новые отношения помогут

Воленс-неволенс• 30 августа 2020
Сколько вам лет?
автор Губка Боб • 30 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Сколько вам лет?
В ноябре 27
Наездница• 30 августа 2020
конечно, нет. и повторные браки (а у вас его и не было) - это фантазии, так не бывает.
Воленс-неволенс• 30 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
В ноябре 27
Ну так сменить прическу, записаться в тренажерный зал и через пол года уже будут отношения.

Гарантия 100%
Тамбовский мел• 30 августа 2020
Читайте книги,или займитесь тем что любите.Любимое дело отвлекает.Я сама на стадии развода,7 лет с мужем прожила,любила его сильно,но жизни вместе больше не вижу.Мне книги помогают,я читаю и отвлекаюсь
автор Губка Боб • 30 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

Гарантия 100%
В зал и так хожу) вернее сейчас не ходу из за депрессии((
Воленс-неволенс• 30 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Так самое лучшее лекарство от дипрессии это зал :)
Наездница• 30 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
депрессия это психиатрический диагноз, и поставить его может только врач-психиатр. у вас обычная хандра.

13чудоСВЕТА• 30 августа 2020
27 лет??? Вы гОните! Вы ж девчонка ещё. Вы ещё спасибо скажете, что закончили эти отношения. Отпустите старое, откройте двери новому.
Я в 35 развелась, после 13 лет жизни. И только после этого начала жить. Каждый отпуск в новой стране, куча новых впечатлений. С бм я бы этого в жизни не увидела.
В этом году, правда, облом с этой короной, не слетала пока никуда, но ничего, я и по Украине неплохо поездила.
Светка-пипетка• 30 августа 2020
Живу щасливо 13 років.Не можу зрозуміти чого не має життя?Ну в мене діти,робота,нема часу вгору глянути.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

Гарантия 100%
для этого только тренажёрный зал, без него никак
Ответ для13чудоСВЕТА
у вас, наверное зп или доход хороший. Не у все так
Пышечка• 30 августа 2020
27 лет, детей нет.. Вы че?? конечно нет) Пенсия уже на носу, а Вы о какой то жизни после))
Да у Вас вообще все открыто.. куда хочу-туда верчу
Не прохожу мимо• 30 августа 2020
Мне 45 в процессе расставания с мужчиной.
Вот только сейчас выловила всю квартиру - стало легче.
Когда с мужем разводилась, делала ремонт , при чем сама пахала как папа Карло.
Это очень помогает.
Драяла квартиру , постоянно о нем думала и пока додраяла пришла к выводу , что ему хуже чем мне, пусть он локти кусает, что просрал такую женщину.
Я понимаю,что завтра эта уверенность снова может пройти - значит затею ещё что-то грандиозное.
Ну вот личный пример выхода из кризиса