ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Танцы с зирками смотрим?
Вот и весь вопрос)
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Жалко Танковича. У него неплохо получалось. Лучше, чем у Винника и Каминской.
Но ему ее повезло с партнёршей.
Эта амбициозная цыганка могла бы быть наставницей, раз уж так хотелось быть в проекте. А партнёршу ему бы дать нормальную. Не беременную. Жалко.
Но ему ее повезло с партнёршей.
Точно. Цыбулька вон своего циркуля так вытягивает, что никто не замечает, что он циркуль.
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы правы, он намного лучше даже чем этот Мельник....по ходу мы с вами вдвоём остались.... Встречаемся через неделю)
Я еще. Вчера тему не нашла...
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
почему Сахневич танцует с Позитивом?
Кто из них звезда,а кто танцор?
По моему оба циркули
Кто из них звезда,а кто танцор?
По моему оба циркули
Сегодня так точно. И кто сказал что это хип- хоп? В бальных Юля богиня...
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Эх, оторвалась за вчера) сохраню тему, чтобы в следующий раз не потеряться...
Губы_зубы• 07 сентября 2020
Больше всех понравились Арам, Фреймут неплохо, Санина Юля, Санта , Мейхер тоже в принципе
Чеширская кошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я еще. Вчера тему не нашла...
Ждём вас тоже в следующее воскресенье
Чеширская кошечка• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Арам уже набирает популярность, он и правда лучше из всех мужчин танцует, но Винника волчицы будут тянуть.
гражданинГрубиян• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
радует, что Санина начала двигаться. а то я уже расстроилась после первого эфира
ЕлькиПальки• 07 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А прошлый раз ,как танцевали?
Тоже вдвоем?
ЕлькиПальки• 07 сентября 2020
Еще меня поражает,зачем вспоминают бывших мужей,бывших парней и ебарей.
Вчера в подводке к каминской,сказали,что бывший муж что то там,не помню,приревновал
В прошлом сезоне шоптенку с дикусаром постоянно сталкивали.
Бредятина
ЭмчЭндЭм
• 07 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Бредятина
Подогревают интерес публики,как в бульварных изданиях(
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А прошлый раз ,как танцевали?
Тоже вдвоем?
Вдвоем, но хоть Юля на его фоне смотрелась и в целом было красиво.
Мэри Попкинс• 07 сентября 2020
Жалко Танковича. Есть и слабее участники.
Не поняла только, почему Илоне не дали последнее слово? Или это вылетающим финалистам дают?
Шоптенко танцевала и за себя, и за Винника.
Дикусар то же самое. ’Звезды’ просто ходили вокруг танцоров. Слава на балкон бежала активнее чем танцевала)
Жду когда Фреймут выйдет на паркет, а не с 20 дубля снимет танец.
Арам просто огонь! Танцевал как последний раз! Браво!
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Воу-воу, первый вылет)
Досмотрела только сегодня в ютубе. Бляха, неужто канал не может раньше начинать по крайней мере эфиры, в которых много участников: воскресенье, завтра рабочий день, и при выборе лечь спать или сидеть и ждать Винника...ну, я не вовчиця, я пойду спать)))
Танго Заяц и Цимбалюка. Яна старалась, но Тарас все равно облажался на последних секундах. А запоминается, как известно, всегда последнее. Опасный трюк в надежде на эффект - и они его не вытянули. К тому же, танцевали не в музыку. Жаль.
Румба Саниной и Жука. Юля старалась, но с точки зрения латины это фиаско, братан. Танец вытянули только за счет поддержек, а собственно румбы там было очень мало. И если сравнивать с той румбой, которую мы уже видели в этом сезоне на паркете - с Мейхер - то Мейхер пока показала в технике максимум, буквально чуточку отставая в корпусе. У Юли было очень мало базовых движений, а те, что были, она испортила излишней зажатостью. Вместо текучести желания получился стойкий оловянный солдатик. А олово быстро плавится))
Вальс Санты и Макса. Ну что..в этом сезоне Санте явно отведено место, которое в прошлом сезоне так и не удалось победить Ризатдиновой. ’Нечестная’ участница с профессиональным прошлым: у Ризатдиновой это была спортивная гимнастика и растяжка, у Санты - звание мастера спорта по спортивным бальным танцам. И когда она врет с экрана про ’ой, это все было в детстве, поэтому не считается’, ну...она врет) а Кто любит врушек?
Когда начался вальс, однако, сразу стало понятно, что Санта была не стандартисткой. Стойки нету, шейпа нету, ничего нету. Преимущество только в знании позиций, но по стандарту у нее тоже есть танцевальный опыт (в сети полно фото, если что). Поэтому косяки говорят только о том, что по латине у нее были гораздо лучшие учителя и больше опыта, чем по стандарту.
Посмотрим, но думаю, что продержится достаточно долго. Вальс средненький вышел, заметно, что и партнер не по стандарту. Отработали проходочку, в общем.
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Джайв Петрожицкой и Игоря.
Даша старалась. Это все.
Партнер мне не зашел. Может, он раскроется дальше, но пока гармонии в паре нету. Он танцует вокруг нее сам по себе, она - сама по себе. Обеим парам на изоляции дали один и тот же танец - джайв, латиноамериканская программа - но Фреймут справилась лучше с точки зрения техничности.
Замечания Кухар я откровенно не поняла: в смысле, пара могла перезаписать номер? А Фреймут не могла? ))) вообще, Кухар в этом сезоне просто тупая олень: в начале ее карьеры судьи ее замечания были резкими, но точными и по делу. Сейчас они просто непонятны и злобны. И с этим сценаристам надо срочно что-то делать.
Танго Танчинця и Цибульской. Тут двойка сначала не постановщикам, а дрессерам: да, задумка понятна, нехуденького Танчинця надо было замаскировать так, чтобы отвлечь внимание от непрофессиональных ног и бедер. Ну идея была хорошая, воплощение подкачало: все эти широкие штаны и висящее тряпье просто закрыло то немногое, чему мужик учился всю неделю... Цибулька вытягивает, но надолго ли ее хватит - вопрос.
Выбор музыки тоже неудачный. Нельзя Гуцулку Ксеню было оставить до эфира с танцами народов мира? На фоне аутентичных номеров это бы смотрелось, на фоне танго Тараса и Яны это пролет.
Венский вальс Алены Алены и Юрия Гурича.
Партнер из новеньких, как и Игорь у Петрожицкой. Но если Гелуненко с Петрожицкой хоть как-то подобраны по росту и комплекции, то первое чувство, которое у меня вызывает Гурич - это пожалеть и накормить. Борода тоже не спасает... Алене все-таки нужно было более мощного партнера давать, как вариант - того, кто пробовался с Холоденко. Там и рост, и комплекция, и опыт танцевания с нехуденькой партнершей. За Гурича же каждый раз боишься, что его снесет ураганом как домик Элли...
Вальс вышел легким и нежным, что не удивило абсолютно. Венский фигурный дают очень неопытным партнершам практически в начале шоу, чтобы они вошли в ритм. У Холоденко вышла та же схема - вспомните, в венском она смотрелась точно так же легко и воздушно, как и Алена. Правда, над стопами Алене надо работать и следить - стедикамщик их много снимал, и она их категорически не собирает вместе в вальсе. Собирала бы - танец вышел бы еще и четким, а не только ’кружите меня, кружите’...
Даша старалась. Это все.
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Пасодобль Арзуманян-Руденко.
Партнерша вытянула многое, Арам не подкачал. Пасодобль для них выигрышен по типажу: смуглянка-партнерша с сухими длиннючими ногами и партнер, по типажу приближенный к испанцу - темноволосый, темноглазый, смуглый. Чуть смущает их разница в росте: если у Дикусара и Булитки эта разница смотрелась мимо, то здесь у меня такое впечатление, что лошадь старается влезть на пони. Очень неплохо отработали все замечания, которые судьи обычно делают по пасо: испанская позиция, выдвинутые вперед бедра, собранные колени.
Арам должен всех рвать в фристайле, в джайве - он очень настроенческий и харизматичный.
Кстати, о фристайле. Позитив и Сахневич.
Интересно, Позитива попрет все-таки или его выгонят из шоу за то, что он так и не сможет раскрепоститься? Очень, ну очень он осторожничает на паркете, вот у кого синдром отличника и кошмарная боязнь сделать все неправильно, ошибиться и залажать. Как партнерша, Сахневич довольно жесткая - вполне может быть, что это частично и ее ответственность. Хорошие костюмы, красивый номер и ОТТАКЕННЫМИ буквами написанный на лице Позитива страх ошибки. Бьет его Юля там палкой по ногам за них, что ли...
Джайв Фреймут-Падзина. Технично, четко и оставляет впечатление, что Фреймут сидит на карантине исключительно затем, чтобы в эфирах 1+1 хвастаться своим двором, беседкой, кухней и домом. На Новом она уже ими хвасталась)
По деталькам есть ощущение, что Оля занимается с личными тренерами - новички еще не так ставят стопы, а профи - уже не так. Но то, что с Петрожицкой условия неравные - это заметно и очень некрасиво. Одно дело - танцевать дома, в привычных условиях, на родном паркете, с выставленным светом и другое - гонять пару то в лес, то на парковку с асфальтом в трещинах. А потом пихать именно им за возможную пересъемку. Или выгоняйте обеих, или пусть выходят обе на паркет уже. Интересны танцы, а не микроволновка Фреймут.
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Квикстеп Мельника и Аделины. Стандартная программа.
Что неприятно поразило: вид Аделины. С какой целью были ’фривольности’, кроме как еще раз подчеркнуть ’я танцую с Холостяком....видели? видели Холостяка? с другими партнершами Холостяк не согласен двигать ластами’, так и непонятно. Квикстеп - это пена вихрящихся юбок, призванных отвлечь внимание от того, что оба партнера прыгают аки горные козлы. А трясущиеся ягодицы и плотные ляжки этими юбками неплохо прикрываются. В отличие от того, что вчера это все выставили на обозрение и подчеркнули. В итоге партнер не запомнился абсолютно - шо он там делал, как он там прыгал, а все смотрели только на рыболовную сеть Аделины. Ну и кто тут звездный партнер, а кто - профи? В зоне риска абсолютно заслуженно.
Фокстрот Танковича и Илоны. Тоже бальная программа стандарта. Согласна, что Танкович - дровишки, однако дровишки же небезнадежные! На его харизме и юморе можно было еще спокойно тянуть 2-3 эфира. Но изначально было понятно, что он в шоу пришел, согласившись на быстрый вылет, не рассчитывая тратить на него много времени. Поэтому вот тебе партнерша на последнем сроке беременности, как только что - уйдешь сразу. Из этого можно сделать закономерный вывод, что состав желающих в Танцы не так уж и велик. Оно и понятно, если вспомнить, как судьи обсирают участников со стороны. Этот момент просто должен был когда-то наступить, вот и.
Вылетели и вылетели, не жалко. Два бегемотика были милы, но на милоте далеко не уедешь.
гражданинГрубиян• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Воу-воу, первый вылет)
Санта физически сильная- она бодипозитивная) победила в фитоняшном конкурсе каком-то. сила воли есть.. но че-то за нее не болею(
гражданинГрубиян• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
мне Танковича так же жалко.как быложалко Серегу. они такие с юморцом - было интересно наблюдать за развитием(
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Так, последние остались, с латиноамериканской.
Ча-ча-ча Каминской и Дикусара.
Бабаславка облажалась. Яма тут прав как никогда - ей надо пахать и пахать, как лошади. Или уходить. Пластики ноль, работоспособности тоже, весь танец вытянул на себе Дикусар и его улыбка на 100 мегаватт. Пока Каминская только и делает, что ноет в инстаграм как она лежит под капельницей, как она болеет и как ей тяжело. Ну кому тяжело - тот уходит и очень этому радуется, и дальше ведет свой привычный образ жизни. Дикусара жаль - с таким отборным дубовым шпоном финала ему не видать ни при каких раскладах, а фанатов у нее прям не настолько много, чтобы она могла себе позволить почивать на лаврах, задрав лапки.
Чача вышла ужасная, в этом кстати и Дикусар виновен. В латине он не так хорош, как в стандарте: все его самые-самые номера - это стандарт, где он может меееедлееееннно развернуть партнершу, похвалиться идеальной стойкой и отработать на публику. Латину он привычно работает на публику же. А надо - на партнершу. В итоге он красавчик, но мы в этом не сомневались. Она бревно. А вылетать им обоим. Причем, судя по бревнистости Славы, довольно скоро, если она не сцепит зубы и не останется жить в зале без нытья.
Ча-ча-ча Винника и Шоптенко.
Ну что сказать. Палево-палево и Большой привет дрессерам))))) когда бы мы еще полюбовались без регистрации и смс на то, как возбуждается Винник)))))) судя по всему, судьи тоже оценили зрелище - чем иначе объяснить провокационные фразы от каждого судьи я хз.
Яма: ’як став - то вже став’
Ласточкин ’не тесны кожаные штаны’
Чапкис ’Он очень много стоял сегодня...очень хорошо стоял, но надо танцевать’
Алена работала по полной за себя и за того парня, Винник... стоял. Просто стоял) спасибо, у меня все, как говорит Катя Кухар)))
Самба Мейхер-Васюк. Обычно в подводках звезды хвастаются напропалую, как они сейчас выйдут и всех сделают на паркете. Тем смешнее потом смотреть, как они на паркете же обсираются) Но тут было исключение: Мейхер сказала, что Санта и ее самба - младшие сестрички для нее. И оказалась права.
Санта тихо рыдает в уголке вместе с танцевальным опытом. Да, у Санты был баунс и красивый променад. Нет, вру - еще роллы удались, а они считаются сложным движением. А у Надежды было все - и баунс, и променад, и одиночная батукада, и самбаход. И технически замахнулись на более сложные движения.
От чего я неизменно ору - так это от партнера. Он из новеньких тоже, но блин, вот каким должен быть партнер! Вот чего не хватало Коту, не хватает и не хватит Дикусару - это умения работать не на зал, а на партнершу. В румбе я не вспомню сейчас даже то, как он был одет, не то, что он там вообще делал (и то же самое в самбе) - все внимание было на звезду, а не на него. Вот об этом забывают приглашенные танцовщики, они все танцуют уже давно только на себя. А нужно - на звезду.
Васюк отличный профи, дансит по WDC, у него приличный опыт. Надеюсь, что пару быстро не солюьт - они реально хороши...
Ча-ча-ча Каминской и Дикусара.
Ча-ча-ча Винника и Шоптенко.
Яма: ’як став - то вже став’
Ласточкин ’не тесны кожаные штаны’
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ну да, она хвасталась, что то, к чему другие шли годами, она типа сделала за 5 месяцев.
Опять же оставляя за кадром, что:
- человек с танцевальным прошлым (а танцы что делают - так это тело, и танцовщиц, особенно латинисток, с плохим телом просто не бывает)
- человек с опытом впахивания
- эти месяцы впахивания приходятся не на 40+ лет, а на возраст с быстрым обменом веществ, когда приводить себя в форму реально может занять месяцы, а не годы
Так что если это достижение, больше хвастаться нечем, получается)
ну и она нарваная какая-то...мне тоже не хочется за нее болеть...
Опять же оставляя за кадром, что:
- человек с опытом впахивания
гражданинГрубиян• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ча-ча-ча Каминской и Дикусара.
Ча-ча-ча Винника и Шоптенко.
Яма: ’як став - то вже став’
Ласточкин ’не тесны кожаные штаны’
Ча-ча-ча Каминской и Дикусара.
Ча-ча-ча Винника и Шоптенко.
Яма: ’як став - то вже став’
Ласточкин ’не тесны кожаные штаны’
во да - в паре Мейхер - реально смотришь на нее и не замечаешь партнера
гражданинГрубиян• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Опять же оставляя за кадром, что:
- человек с опытом впахивания
Опять же оставляя за кадром, что:
- человек с опытом впахивания
+++
гражданинГрубиян• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Ча-ча-ча Каминской и Дикусара.
Ча-ча-ча Винника и Шоптенко.
Яма: ’як став - то вже став’
Ласточкин ’не тесны кожаные штаны’
Ча-ча-ча Каминской и Дикусара.
Ча-ча-ча Винника и Шоптенко.
Яма: ’як став - то вже став’
Ласточкин ’не тесны кожаные штаны’
хорошо подытожили))
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Бредятина
Точно. Достали эти насосаные из пальца истории и романы.
ЕлькиПальки• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Воу-воу, первый вылет)
Санина же с Позитивом?
Или я путаю что то
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Санина же с Позитивом?
Или я путаю что то
Санина звезда и Позитив Звезда) они не могут быть друг с другом.
Позитив танцует с Сахневич Юлей. На последнем эфире обе пары были в белом, поэтому, возможно, вы их и смешали.
ЕлькиПальки• 07 сентября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
блин,точно.
Они мне на одно лицо .Санина и Сахневич
Угги_в_горошек• 07 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Правило бразильских сериалов: всегда заканчивай серию клиффхэнгером.
Правило танцев с зирками: лепи в качестве клиффхэнгера кто с кем спит и соперничает. Иначе смотреть будут меньше, чем бразильские сериалы сейчас)))))