30 августа 2020

по следам топовой темы...а я в 34 года живу с мамо...сильно позорно?

по следам темы где автора загнобили что она не ушла в 24 года на сьем к бабульке с тараканами...я вот живу в трешке с мамой, мне 34 года, сильно это позорно? мужика пока серьезного нет, снимать хватит только на комнату, но как то не вижу смысл снимать, так как у самой одна компата пустует, а я уйду на сьем к бабуле..мне кажется как то нелепо..или все же надо сепарироватся чем быстрее тем лучше?
ОдинРазНадетое 30 августа 2020
Замуж Вам надо
Гадаю_По_шнуркам 30 августа 2020
а я с бабушкой живу и ребенком своим, и что . Нам дискомфорта нету
Послушная 30 августа 2020
живите как вам удобно
Капуста Маша 30 августа 2020
Не слушайте змей тут, вам комфортно, всё, а на подгавкивания окружающих не обращайте внимание.
Упругая попка 30 августа 2020
Есои и вас имаму это устраиает то почему нет?
Пугачиха 30 августа 2020
Сравнили в трешке с мамой или в двушке четвером-пятером.
Всех в сад 30 августа 2020
уходите, а еще лучше - уезжайте. Вам нужна своя семья, муж, дети...
автор Разачаровусь_очень_быстро 30 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Сравнили в трешке с мамой или в двушке четвером-пятером.
ну там в общем был посыл что после 18 жить с родителями это странно хоть во дворце хрустальном трех этажном
Гадаю_По_шнуркам 30 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну там в общем был посыл что после 18 жить с родителями это странно хоть во дворце хрустальном трех этажном
это всего навсего их мнение. Оно такое маленькое, никому ненужное
автор Разачаровусь_очень_быстро 30 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
уходите, а еще лучше - уезжайте. Вам нужна своя семья, муж, дети...
да нужна. думала найду и свалю. бумаете если пойду в комнату к бабуле больше шансов найти мужа?
Чебуравлик 30 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
уходите, а еще лучше - уезжайте. Вам нужна своя семья, муж, дети...
То есть если автор съедет, то у неё сразу все почвится? Семья, муж, дети? Смешно )
Всех в сад 30 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
да нужна. думала найду и свалю. бумаете если пойду в комнату к бабуле больше шансов найти мужа?
не, вряд ли. Тут надо менять город, окружение, вообще жизнь встряхнуть. Мама, я так понимаю, в адеквате, слава богу, присмотра не надо.
Пользуйтесь моментом.
Всех в сад 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
То есть если автор съедет, то у неё сразу все почвится? Семья, муж, дети? Смешно )
заметьте, это ваши мысли. И вам же от них смешно...
Чебуравлик 30 августа 2020
Для меня чуднО, когда мужики 35-40 живут с родителями. Это да
автор Марисабелла 30 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это всего навсего их мнение. Оно такое маленькое, никому ненужное
ну не знаю может и есть доля истины ..
Чебуравлик 30 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
заметьте, это ваши мысли. И вам же от них смешно...
Перечитайте пост, на который я отвечала
Чебуравлик 30 августа 2020
Эти ж вы писали
Всех в сад 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Перечитайте пост, на который я отвечала
что мне его читать, это мой пост.
Где там было сказано что сразу все появится?
Не будь КакСвета 30 августа 2020
мне 37 живу в самом центре киева в новом доме в большой квартире-с родителями
у них живу а не они у меня

позорно? А мне пофигу-мне хорошо
Под пытками 30 августа 2020
Это не позорно, это странно. В таком возрасте все не отлипли от маминой юбки, не создали свою семью? В вас проблема в чем то, может перебирали перебирали и остались ни с чем? Или почему не сложились отношения за фактически 20 лет! ни с одним мужчиной
Гадаю_По_шнуркам 30 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
ну не знаю может и есть доля истины ..
от того , что вы будете жить отдельно семья не появится. Вас же мама отпускает из дому, правда ж
Чебуравлик 30 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
что мне его читать, это мой пост.
Где там было сказано что сразу все появится?
А где связь с отъездом и появлением? Объясните
автор Разачаровусь_очень_быстро 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
То есть если автор съедет, то у неё сразу все почвится? Семья, муж, дети? Смешно )
ну возможно мне будет там настолько неуютно что я буду все вечера пропадать где нибудь лишь бы не на арендованой комнате с чужими людьми и так быстрее найду мужа. это мне подруга так говорит
Чебуравлик 30 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ну возможно мне будет там настолько неуютно что я буду все вечера пропадать где нибудь лишь бы не на арендованой комнате с чужими людьми и так быстрее найду мужа. это мне подруга так говорит
Ну разве что так )
автор Разачаровусь_очень_быстро 30 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
мне 37 живу в самом центре киева в новом доме в большой квартире-с родителями
у них живу а не они у меня

позорно? А мне пофигу-мне хорошо
а вы не были замужем?
Стопудова 30 августа 2020
Автор, живите, как вам удобно. Не надо никого слушать.

Примерно месяц назад здесь была такая тема. Очень многие поддержали ту девушку, которая создала тему.
неДодекаэдр 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
То есть если автор съедет, то у неё сразу все почвится? Семья, муж, дети? Смешно )
Конечно! Это обряд такой свадебный - свалил на постой к бабке с тараканами- на тебе мужа и семью, вы что не знали?
Как нефиг делать 30 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а я с бабушкой живу и ребенком своим, и что . Нам дискомфорта нету
Вам модет и нет, а вот бабушке да
Сладкий лимончик 30 августа 2020
Моей коллеге 40 и она живет в двушке с мамой.
Трусы с капюшоном 30 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Моей коллеге 40 и она живет в двушке с мамой.
А что должна жить в коммуналке с соседями