Кому там слова не давали• 30 августа 2020
Кто разбирается в подделках парфюма, помогайте
Мечтаю о Шанельке после покупки отливанта, но для меня флакон по полной стоимости это половина ЗП, планирую купить остаток по флаконе. Нашла объявление и по отзывам оригиналы, а меня смущает что батч видно сразу через стекло, разве, так может быть? По отзывам все получили оригинал
Заранее благодарю
Кому там слова не давали
• 30 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Хороший флакош)))
Думаете оригинал? Так боюсь влететь

Цыбулька• 30 августа 2020
Мне тоже нравится флакон,только цифры какие то очень четкие,лазером они иначе немного выглядят. У меня шансов три шт могу фото скинуть.
Цыбулька• 30 августа 2020
Хотя при определенном свете так же. Думаю оригинал. Какая цена? Там где то 45 мл?
Кому там слова не давали
• 30 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Вот, и я о о том же, обычно нереально уловить код лазерный, а тут такой конкретный, меня это останавливает, пересмотрела много флаконов, батч невидимый
Кому там слова не давали
• 30 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Да, приблизительно, судя по фото. Флакон сотка
Карамелька• 30 августа 2020
Сравнила со своими, мои точно оригинал (оч надеюсь! :)) куплены в стране производителя. Железная табличка - один в один совпадает.
Лазерная гравировка видна, только если присмотреться.
Кому там слова не давали
• 30 августа 2020
Ответ дляКарамелька
У меня оригинал Vive и тоже гравировку не видно и она ниже чем на фото, этот момент настораживает, полуоригинал, полуфейк
Кому там слова не давали
• 30 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Поищите на Кремчике. Какая цена этого флакона?
На Кремчике дороже, я там отливанты брала
Цыбулька• 30 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ну а за этот то сколько просят?
Карамелька• 30 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Кстати, и у меня ниже..( и гравировка не объемная, а как нанесена лазером
Кому там слова не давали
• 30 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Вот... Наверное, не буду рисковать, буду искать свой вариант, но, реально, как для подделки, очень качественный флакон
Кому там слова не давали
• 30 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Ну а за этот то сколько просят?
Цыбулька• 30 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это дёшево,я продала половину сотки за 1500,когда торговались,я мониторила цены и везде так +/- если это ориг
Цыбулька• 30 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне кажется это не лазер
И мне подозрительно
Я б такое не носила, но продаю• 31 августа 2020
Автор, вот честно. Если отзывы у продавца хорошие, все хорошо. То чего Вы голову морочите.
Кому там слова не давали
• 31 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Продавец торгует не только парфюмом, в общем отзывы хорошие, из них на парфюмерию несколько. Как показали ответы в теме, не у одной меня сомнения, вот вы уверены на 100% по фото, что это оригинал? Хорошая качественная копия, скорее всего
Сосулька• 20 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Я купила за 450 оригинал и что
Продала,не мое.
Кому там слова не давали
• 21 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Я купила за 450 оригинал и что
Продала,не мое.
Эх, чего мне не продали?#
А где покупали и точно уверены что оригинал?
Сосулька• 21 сентября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Эх, чего мне не продали?#
Одни за 350 пользуюсь пол флакона,а вторые продала.Гравировка. оригинал.А где не скажу