Мечты сбываются• 30 августа 2020

Что делать с психически больным ребёнком?

Сил нет. Какой выход? Больница?
На границе• 31 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Защищать ребенка от его матери - последнее дело. Надеюсь, автор на Вас не в обиде.
К сожалению, часто и такое бывает, что нужно защищать от матери. Надеюсь автор не в обиде. Но в подобной ситуации может быть разное и ни я, ни вы,мне знаете,что происходит в семье на самом деле.

Батя, я стараюсь!• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Вы знаете, иногда полезно услышать мнение со стороны,чтобы привести себя в чувства. Абсолютно ничего плохого не хочу автору, но склонна больше занимать позицию менее защищённого, а здесь это ребенок.
Ну, вот вам несколько человек уже пишут, что вы нетактично и грубо себя ведете, написав несколько раз про Неадекватное поведение мамы.

Почему же вы сами своему совету не следуете про ’полезно послушать мнение со стороны и задуматься’?
Радуга-дуга• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Вы розовая пони ?
Прыг-скок• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Лечись. Кто-нибудь про лужайку или деньги писал?
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зря Вы, кстати ( Вы же не знаете, почему и зачем он у Вас такой. Хотя автор поста, на который Вы ответили, может, и стебался ( Но я серьезно.
У меня дочка ожила после того, как покрестили в больнице. Шансов выжить у нее было меньше 1% по словам врачей. И очень она их удивила, когда спустя месяц после выписки следы проблем практически нивелировались.
У врачей это так часто бывает. Они перестраховывабтся и дают такие прогнозы
vihola• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
С 4 где-то начал ругаться? Всё плохое, что услышит запоминает и как-то понимает, что это оскорбления.
Мені всеодно здається, що для дитини у віці 4 роки мати непритаманно, якщо зростає в здоровому середовищі. Якщо чесно відповідаєте, що це не від вас. То і не з майданчиків. Багато дітей відвідують майданчики, але не матюкаються, якщо вдома це неприйнятно.
Не розглядали одержимість?
Millka• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
матерится в 5 лет???? вы чего автор? детки в таком возрасте матов не знают, если негде не слышат эти выражения. предполагаю что вы употребляете их. Проблема не в ребенке , а вас
А где вы в сообщении автора прочитали,что ее ребенок матерится ? Я например не нашла ...
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
От осинки не родятся апельсинки. Какое воспитание- такой и ребёнок. И пример он видит в вашей жизни. Маты, оскорбления, все идёт из семьи. Признавайтесь кто в семье себя так ведёт? Может муж , или вы истеричка?
Автор написала, что воспитывает ребенка одна.
Я тоже не верю, что она не матерится. Скорее всего, она усыновила ребенка и была к этому совершенно не готова, тем более к проблемному. Я не общаюсь с бездетными подругами, у них нетерпимость к детям (даже здоровым).
У меня тоже проблемный ребенок по психиатрии, есть муж, который ’не выдерживает’.
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Неадекватное поведение мамы может спровоцировать пелагогическую запущенность максимум.
Но не псих диагноз, поставленный врачом.
Неадекватное поведение мамы может очень сильно усугубить психиатрические проблемы.

А я с косою• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
Что послужило причиной? Стресс, неадекватное поведение домашних, насилие или просто врождённая болезнь? Причин много. Я лишь озвучиваю то,что многие не решаются озвучить.
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я сама с ребёнком. Говорит очень хорошо! Так, что не выносимо. Бред целый день, отзывается, матерится, угрожает.
Откуда ребенок знает маты?
Белый Лосик• 31 августа 2020
Знаю гомеопвта, которая таким деткам помогает.
жижифреймут• 31 августа 2020
Я думаю психически больного ребенка надо лечить в специальном заведении
Голубая устрица• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
В какой вы секте? Это моя бабуля, при раке печени была уверенна, что лечить не надо, надо просто помолится и все пройдёт.
Вареный лук• 31 августа 2020
Ребенка любить автор. Сил вам, и терпения, обнимаю.
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
вы в себе такое писать?
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
по-моему вам самой почаще надо причащаться
Сиамская сороконожка• 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Вы меня игнорите, автор? Если лечение неэффективное, значит надо менять психиатра. Я со своим ездила по всей стране, пока не нашла (Бог дал) специалиста.
Не сталкивалась с таким, возможно, и не имею права советовать, но вот тоже хочется спросить автора, все ли усилия, какие могла, она приложила к лечению?
Сиамская сороконожка• 31 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А как можно жить своей жизнью одинокой мамочке с псих. нездоровым ребенком? Советовать легко...сил Вам автор
Так она же ему лекарства назначенные не даёт...

Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Милая девушка, молилась до зачатия, причащалась во время беременности и после родов... И?
сейчас вам эта волшебная напишет - не достаточно
Сиамская сороконожка• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
У одного из лучших психиатров Киева были. Сильнейшие побочки. У 2 неврологов, 2 лучших генетиков и сопутствующих врачей (кардиолог, иммунолог, инфекционист, окулист).
Какие полочки? Сколько препаратов поменяли?
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Вам нужно ребенка стабилизировать. Да, побочки бывают сильные, но есть препараты корректоры. Опять же вариантов препаратов много. Отказываясь от медикаментозного лечения, Вы отказываете своему ребенку в возможности обучения и развития. Я много лет живу с биполярным расстройством и отказаться от лекарств смогла только через два года активной медикаментозной терапии терапии.
Как у Вас сейчас самочувствие?
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
А до лекарств что было? Какая цель была в том, что бы пить лекарства?
Если через них, надеюсь пройдут последствия. Вообще нужно общаться с ребенком на темы, что подкидывает Вам. Пробуйте раскручивать темы любые в нужное русло и объяснять. Проигрывать. Выстраивая правильные нейронные связи
Агрессия и аутоагрессия. Как выстроить правильные нейронные связи?
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
... сколько же злости в вас капец
столько же, сколько в вас тупости
Остановщица• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
каким образом?
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляНа границе
По вере вашей, да будет вам. Если вы в действительности не верите в Бога, то да, не помогает
волшебная....
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляMarinaMirova
Удалено администрацией...
100%
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
вы прям по уму курицу переплюнули! малаца!
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Я еду на консультацию в Заричаны думаю где то во вторник. Вы не хотите еще туда съездить? Моя знакомая сына возит, очень довольна. У меня уже взрослый, но там где то и детская больница есть.
Расскажите, пожалуйста, подробнее что там?
автор Мечты сбываются • 31 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Автор консультируйтесь, ходите к разным психиатрам, кто то все равно поможет. Я держу за вас кулачки. У вас все получится, верьте.
Спасибо!!!