Мечты сбываются• 30 августа 2020
Что делать с психически больным ребёнком?
Сил нет. Какой выход? Больница?
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляБлины со смайликами
псих.препараты не лечат, а только временно убирают симптомы. я бы посоветовала что делать, но вы всё равно не послушаете... вам нужно найти хорошего мага, в идеале космоэнергета. только он сможет помочь.
Были у парапсихолога, биоэнергетика.
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
ну так это не нормально. от таких как автор нужно детей забирать. явно она же и употребляет их. Я просто работала раньше в детском саду и у нас были такие детки. И никто из них не матерился
Приходите к нам няней работать!
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляПП-шница
К сожалению, нет другого пути. Лично у меня от препаратов было состояние апатии и отсутствие воли. То есть если бы меня не тормошили близкие, я бы просто лежала и все. Но это было лучше, чем мое состояние мании и бреда. И комбинацию препаратов подобрать удалось не сразу, но когда удалось, состояние действительно стабилизировалось, появились интересы, возможность учиться и пр. В моем случае самым сложным было подобрать лечение, синдром отмены был, но невыраженный особо. Перешли на уколы пролонгированного действия, потом снижали дозировку. Все это происходило под контролем врача и когда у меня начались проблемы со сном на фоне отмены, смогли это вовремя скорректировать. Сейчас я живу нормально, но с учётом моей болезни. Отказалась от замужества и рождения ребенка, потому что это может спровоцировать обострения. Получила второе образование, работаю. Но психотерапевт - это мой врач навсегда. Просто я научилась отслеживать свое состояние, если начинаются бредовые мысли или чувствую, что проваливаюсь в депрессию, обращаюсь сразу к терапевту.
Конечно, моя болезнь отразилась на моей маме. Весь удар она приняла на себя... Вы найдите врача, которому будете доверять, выполняйте все его рекомендации и сможете наладить ситуацию с ребенком. Но при этом Вам правильно врач сказал - не забывайте про себя.
Вы из Киева? Кто Ваш врач?
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Автор, попробуйте диету безглютеновую и безказеиновую - очень часто у детей с нарушениями метаболизма она даёт потрясающие результаты!!!
Ведь если у ребёнка непереносимость , а вы даёте это ему каждый день, эти продукты , как опиум действуют - возможно это и будет ваш выход из тупика.
Отменить сможете в любой момент, но попробовать очень советую.
Есть группа в Фейсбуке «Аутизм. Биомед. Восстановление.» Это не совсем по вашему диагнозу, но там очень много полезной информации. Особенно по нежелательному поведению и анализам, специалистам тоже.
Спасибо! Я в этой группе. Наблюдались у Лесняк и Гречанинов Е.Я. Непереносимости нет.
Домовенок Кузя• 31 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Сейчас нет таких школ уже.С этой вонючей инклюзией треш полный - я столкнулась, у нас раньше можно было забирать на выходные а сейчас нет и на каникулы забирать тоже. А с этоймкороной то все лето карантина и весну я тоже уже психбольная стала
Вы счас серьезно?Тоесть ребенок ваш, но смотреть за ним должны другие?
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нейролептики сделают из него овощ на время их действия. И всё( Я бабке своей давала. Для детей - как-то совсем грустный вариант. Это ж просто усмирение на время (
Да. Мозг не развивается. У нас и так незрелость.
Серьезная баба• 31 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
я отдала своего в интернат, может мойц не сильно буйный, но у нас по любому поводу истерики, нытье, плач, я одна, пенсии не хватает, поэтому работаю дистанционно а с таким ребенком это трэш..В этом году в интернат набрали всего один класс и 6 деток- все пошли на инклюзию, директор интерната рыдает, что инклюзия все перебила..Я тоже не первый год к сожалению в этом дурдоме варюсь
Это псих ребенок? Истерики нытье и плач? Мне тоже своего тогда отдать, подросток,те же симптомы.
Серьезная баба• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я сама с ребёнком. Говорит очень хорошо! Так, что не выносимо. Бред целый день, отзывается, матерится, угрожает.
В.5 лет откуда знает маты? Угрозы где слышал?
Удачная• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
вы же поняли, что это реклама?
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляТелочка
Автор написала, что воспитывает ребенка одна.
Я тоже не верю, что она не матерится. Скорее всего, она усыновила ребенка и была к этому совершенно не готова, тем более к проблемному. Я не общаюсь с бездетными подругами, у них нетерпимость к детям (даже здоровым).
У меня тоже проблемный ребенок по психиатрии, есть муж, который ’не выдерживает’.
Девочки, Вы совсем что ли???
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик
Знаю гомеопвта, которая таким деткам помогает.
Напишите, пожалуйста, ФИО и координаты.
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Ребенка любить автор. Сил вам, и терпения, обнимаю.
Скажите, пожалуйста, Вы не любите своего ребёнка? При органических аффективных расстройствах любовь излечивает? После таких комментариев у меня сомнения в адекватности тех, кто их пишет.
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Автор извините за вопрос, вы прививки делали ребенку?
Сил вам! Просто поддержу и обниму вас
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляУдачная
вы же поняли, что это реклама?
Почему реклама? Обычные врачи, Гречанина Е.Я правда генеральный директор генетического центра. Из-за сильных побочек отказалась от метаболического лечения и перенаправила нас к иммунологу и инфекционисту.
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Повелитель интернета• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Угомонитесь .вы ,наверно,из секты,где не признают медицину.и только молитвами лечатся.у знакомой дочка умерла 26 лет.сектанты забрали ,молитвами лечили.
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сил вам! Просто поддержу и обниму вас
Да. Две. Хорошо, что не по графику, но нельзя было совсем, мы не знали. Потом по анализам определили, что прививки противопоказаны, нарушилась миелиновая оболочка, нервы, как оголённые провода.
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сил вам! Просто поддержу и обниму вас
Спасибо Вам! Тут много триггеров, генетика, стрессовая беременность, гормонотерапия во время беременности, гипоксия, вакцины.
СирОжино пирОжино• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Бога нет ,успокойтесь!
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляbilochko
Автор, выбирая между интернатом и нейролептиками, я думаю, что вначале стоит попробовать подобрать лекарства. Они сейчас не такие сильные как в 70-х.
Пробовали, пока не подобрали. Боюсь навредить, хотя и так нехорошо(
Попадалочка• 31 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Удалено администрацией...
Вопрос же не про жилье. Какая лужайка?
Шиворот Навыворот• 31 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нейролептики.
ребенок их принимает? нет эффекта?
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляmazyr
К харьковским генетикам ездили?
Дефектолог или АВА терапист нужен,откорректировать поведение
Так это и есть харьковские - Гречанина и Лесняк.
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
ребенок их принимает? нет эффекта?
Писала несколько раз. Сильные побочки. Не принимает.
Мечты сбываются
• 31 августа 2020
Ответ дляmazyr
И с их лечением не лучше?
Не подошло! Побочки! Врачи перенаправили. Девочки, всё есть в комментах выше.
Шиворот Навыворот• 31 августа 2020
увидела позже. ищите своего психиатра, гастроентеролога. я вас понимаю. Нейролептики не самое лучшее для ребенка, но видела хорошие результаты от них.