Язвочка• 31 августа 2020
Будете покупать учителю цветы ?
Начальник Анонимов• 31 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
Какой кошмар. Все кто пишут ’’нет’,вам жалко? Это же элементарное , традиция так сказать. Это нелёгкий труд.... фу
Марь Ванна
Ваш бенефис только завтра.
Потерпите
Ваш бенефис только завтра.
Потерпите
Начальник Анонимов• 31 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ні, бо наша вчителька не любить квіти (сказала про це прямо). Даруємо конверт з грошима.

Класс.
Вы не пробиваемы.
В Европу они хотят.
Бабье бля....
Красавица писяная• 31 августа 2020
Ответ дляНетутешня
А грошей там скільки? Як на букет чи більше?
Букет, допустим, 100 гривен, 30 человек в классе - 3000, нехило!
Коварная Зая• 31 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хитросделанная учителька
Красавица писяная• 31 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не вижу смысла в этом количестве букетов. Всегда берём коробочку рафаелло. Так что цветы - нет, конфеты - да. В 1м классе на 1 е сентября. И в 11м на последний звонок, так отучился сын. Дочка видимо также. В 1м классе на линейке было по одной розе у ребёнка. 2й и 3й класс вообще закосили и не пошли. Завтра слава Богу без линейки, 3 урока, поэтому возьмём конфетки
Спасибо за идею !
Красавица писяная• 31 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От класса все дарим по одной розе, у учителя получится букет 31 роза. От себя подарим коробку Рафаэлло.
Если 1 не пришёл? Или 3?
Закидай меня камнями• 31 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Ні,цукерки
Аналогично. Сейчас Рафаэлло по акции в АТБ и чай хороший)
Я Главная• 31 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
я только за цветы, но как подумаю какая это сумма денег (. 2й класс, большинство проголосовало за букет лично от каждого. ну хорошо, все не принесут, но 20 букетов точно будет. а нести не цветы я не хочу, для меня это уже подкуп . ничего против не имею, другие пусть несут конфеты или пряники, для себя решила так
Семенна Семеныч• 31 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
И зачем учителю те 30 букетов?
Веселая моль• 31 августа 2020
Учителя видели только в вайбере, сегодня на улице встречаемся, хоть узнать и познакомится. Дочка переходит в старшую школу - 5 класс. Завтра идет сама, просто на уроки (линейка будет только для 1-го и 11-го класса). Цветы не буду, так сказать ей - ’всучивать’, поскольку сказала: начинается ад.) И т.е ребенку добавлять еще один стресс, как дарить цветы совершенно незнакомому человеку.
Мы, как родители контакта с учителем не будем иметь. Только в телефонном режиме.
Я Главная• 31 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
мне подруга на др дарит рафаэло в упаковке в виде розочки
Это тема))
о, спасибо, напомнили, мне кума тоже дарила такую на ДР. вот бы купить где то сегодня. было бы отлично
Ку-кусик• 31 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Только я не понимаю как учитель берет конверт с деньгами и не краснеет? У нас тоже РК так научил, везде лезут с конвертами и это меня всегда поражало. Но сказать свое мнение не вариант, там базарные бабки на дыбы встают по любому что не по их, нужно же грамоты отрабатывать и в попу без мыла лезть. По теме - не несем завтра ни цветы ни конфеты.
парИла я парИла• 31 августа 2020
Ответ дляСекретница
Даже и не знаю((( ребёнок идёт в 1 класс
А фото с букетом не хотите? Из соображений экономии или каких?
Мочалкин блюз• 31 августа 2020
Нет и ни разу не покупали. Школа просит не покупать, учителя просят не покупать и сами не горим желанием притащить один из 1000 букетов для мусорника
Поторописька• 31 августа 2020
У нас цього року сказали перерахувати гроші на благодійність замість квітів. Думаю, обійдемось букетом від класу.
Мочалкин блюз• 31 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Хитросделанная учителька
Обычная учительница, то родители идиоты
Мочалкин блюз• 31 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Я не знаю какие правила в этом году. Всегда покупали - а сейчас на карантине разрешат в школу заносить? А то я читала про каждую тетрадку в отдельной файлике, так уже и не знаю что придумают у нас...
Под лозунгом ’ Вам что жалко? Этожеждлянашихдетей’ собираются все деньги школы...а самое главное, что по наблюдениям классов детей, именно люди с достатком ниже-ниже среднего сдают и побольше пытаясь доказать что-то наверное. Те родители которые что-то из себя представляют знают цену деньгам и на такое не ведутся.
Мочалкин блюз• 31 августа 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Лайков маме побольше надо? Или свет клином на фото с букетом сошёлся?
Коварная Зая• 31 августа 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Обычная учительница, то родители идиоты
Идиоты, что сразу не допетрили что тете нужен кэш?
Дама_с_коготками• 31 августа 2020
Наша учительница попросила не нести букеты, предложила, чтоб каждый реб принес по розочке и у нее будет букет. Мы удивились, но согласились. 1 ый класс
КрестьянинДиор• 31 августа 2020
По общему букету классной и помошнику учителя. Чисто символически. У нас учитель не молодая, этих цветов перетаскала ведрами==)) в прошлом году просила цветок в горшке, поставила возлн себя на окно))
Харьков Наталья• 31 августа 2020
Ответ дляНу ниче се
У нас первый класс. На собрании учительница сама сказала: пожалуйста, не дарите цветы, куда нам 35 букетов? мы их потом раздаём всем желающим.
Мы с родителями решили скинуться по 20 грн и подарить один букет от класса.
КрестьянинДиор• 31 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Если 1 не пришёл? Или 3?
Так род комитет покупает это ведро одинаковых роз. Лишние род комитет может сам подарить.
Рогнеда Карповна• 31 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мы будем дарить такую красоту, а в прошлом году был букет из сухофруктов
Я вообще не понимаю этой красоты. Наши предлагали букет из зефира и прочих сладостей. Бред. Но красиво для фото, не спорю