Ромашкинная• 02 декабря 2013

А где сейчас Ющенко и чем занят??

он грозился в политику вернутся и где он??
katie_777• 02 декабря 2013
причем насчет Безрадичей - это правда, а про пасеку - прикол народный. Он реально просто тупо не освобождает помещение, и на его содержание тратятся гос.деньги
Кривая спроса• 02 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
я с Безрадич - уже года 3 он там не появляться, только управляющие каждый месяц меняются, очень скупо платить. Сейчас пан на Закарпатье
Не за Будка• 13 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А че ржать-то? Вполне достойный человек, в отличии от нынешнего посмешища.
Да, он сделал одну роковую ошибку, когда Юльку в отставку отправил, и поэтому мы в такой ж.пе сейчас.
А всё могло бы быть по-другому...
а почему отставка Юльки---ошибка?может это самое правильное еого решение))))
ТебеОноНадось• 13 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Потому, что из-за этого сейчас у нас Янек)
А так работали бы они мирно вместе, было бы все ОК.