Звезда в шоке• 31 августа 2020
А как бы вы ответили на вопросы в такой анкете?
Дочь поступила в гимназию, раздали анкеты, которые нужно заполнить родителям и завтра принести. Пункт 24 и 25 меня ввёл в ступор, девочки. Как бы вы ответили на эти два вопроса?
Подскажите плиз• 31 августа 2020
Элементарно. Если вы не в состоянии ответить на такие вопросы, может гимназия не для вас?
Клин_Кляйн• 31 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вот 1000%
Не фонарь• 31 августа 2020
на ’добровольное’ пожертвование намекают, напишите Статья 369. Дача взятки
Дон Пэдро• 31 августа 2020
25. Налоговой проверкой - это ж классика.
По 24 можно внести то, что не нравится в школе и можно исправить
СпайдерВумен• 31 августа 2020
не успели поступить в гимназию, а уже Чем вы можете помочь)))) доилка начинается)))) Господи, когда они уже накупятся тех штор,и нажрутся. Все мало,мало,мало. И так с каждым классом. Постоянно все тянут с родителей. Дай,дай,дай...Денег,канцелярии....
КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2020
Нормальные вопросы. От вас не ждут утвердительных развернутых ответов. Можете прочерк поставить просто.
Тут как тут• 31 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
точно
Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2020
27. Зведену табличку витрат по статтям та первинними документами+інвентаризаційний опис за періоди
Тушь для2го класса• 31 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Особенно мне нравится , это же все для ваших детей!
Закусенец• 31 августа 2020
думаю, в п.24 хотят узнать какие то особенности о ребенке, может нужна помощь коммуникации или с учебой что-то и т.п.
а 25 пункт это как по мне о талантах. например, может рисовать стенгазету или выступить на концерте и т.д.
Меня в этом году удивил вопрос ’хто з батьків більше чашу приділяє дитині’ понимаю, что для неполных семей это может быть актуально, но все же как то задело...и эти вечные анкеты кто где работает из родителей...прям и фирму и должность и адрес. писала в этом году кратко ФОП, м.Київ)