сЛАдКОежКА• 31 августа 2020
Логопед дефектолог , коррекционный педагог в Крюковщине
Посоветуйте, пожалуйста,проверенного логопеда дефектолога и коррекционного педагога в Крюковщине, ребенку 3,5 года.
Деловитая• 31 августа 2020
коррекционный логопед в Крюковщине? в этом маленьком, бывшем поселке/селе?? так не бывает. И да, вам нужен ПНД и детское логопедическое отделение, только там вам и помогут с коррекцией
сЛАдКОежКА
• 31 августа 2020
Рядом Вишневое, Борщаговка, Теремки, возможно частным образом.Спасибо.