Деловитая• 31 августа 2020
У меня с большой вероятностью ковид
Несколько дней назад умерла мама, до этого я долго была с ней в больнице. И вот неделю назад у меня началось ощущение жжения в носу и горле, температура 37.2-37.4, но думаю, сквозняки в палате свое дело сделали. Жжение прекратилось, небольшая заложенность носа прошла, температура нормализовалась. Но потом пропало обоняние. Это уже когда мама умирала, похороны, я много плакала. Вчера вроденачала немножко ощущать запахи, совсем чуть чуть. Но температура 37.2-37.5. После смерти мамы позвонили и сказали, что последний тест показал ковид. Я думаю, он и у меня. Прошумужа и детей уехать в село к свекрови от меня, что бы не заразится. Дети напрочь отказываются. Я в панике. За себя то как то совсем не страшно, но боюсь детей заразить.
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Заразят свекровь, лучше уж сидите все дома
Муж все равно её навещал каждый день. Ни у кого кроме меня никаких симптомов нет.
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы за неделю давно могли сдать тест. Почему не сдали?
Мне сказали, что ещё рано тест сдавать.
Да, поступали мы совсем с другим диагнозом. Ковид при поступлении в больницу обнаружен не был. Его мама подхватила где то в больнице(
Ну и я, видимо, тоже
ФрекенБок• 31 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Так у мужа может быть бессмптомная форма. Лучше Вам всем сидеть дома.
Таки в курсе• 31 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Мне сказали, что ещё рано тест сдавать.
Ну и я, видимо, тоже
ПЦР с начала болезни можно сдавать. Это ИФА могло быть рано, но не ПЦР
ПАЦАНКА О• 31 августа 2020
Во-первых вы уже давно имели возможность заразить мужа и детей
Во-вторых очень удобно умершим приписывать пцр-положительные тесты.
Это я вам говорю как человек имеющий отношение к медицине
И в-третьих в подавляющем большинстве случаев ковид протекает в легкой форме
СпайдерВумен• 31 августа 2020
я Вам сочувствую но вот ехать ни кому никуда не нужно.
Семья уже была с вами в контакте. В село поедут разнесут дальше. Свекровь не юная значит есть риск тяжёлого течения
Потом в городе лечить проще чем везти из села
Кушайти спите, изоляция, пейте жидкость. Для иммунитета сейчас фруктов, овощей-кушайте, помогайте организму
люблю_тортики• 31 августа 2020
Дети легко переносят же почти все, так что не бойтесь
А вот к свекрови отправлять не надо, за неё бойтесь
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
А чем мама ваша болела?
Готовили к диализу(
ПАЦАНКА О• 31 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Сделайте пцр, зачем гадать на кофейной гуще.
Бесплатно не возьмут, нет оснований. А за свой счёт не вижу смысла делать
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему удобно? Расскажите, пожалуйста. Мне тоже как то странно. Положительный результат после смерти, после похорон. А в контактные особы записана одна я, словно ради галочки.
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, просила направление, не дают
ПАЦАНКА О• 31 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Потому что так надо. Потому что есть целевое финансирование на ковид
Пэрисхилтонша• 31 августа 2020
Ответ дляДеловитая
А остальные с ней контактировали? Учитываются только прямые контакты.
Как минимум, еще врачи должны быть в списке контактных.
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну я так примерно и предполагала.
Вот если бы сама не заболела, а так сиди теперь, думай.
Барышня кисельная!• 31 августа 2020
Автор.дзвоніть до сімейника,вам потрібен плр.Дітям в школу не можна,соловіку на робоиу теж.Ви,більше всього хворі.
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Врачи, пациенты из нашей палаты, их прошло 7 человек при нас
ПАЦАНКА О• 31 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Ну я так примерно и предполагала.
Расслабьтесь и не нагнетайте. Тысячи болеют в легкой форме и списывают на сквозняк, аллергию и холодное питьё.
Пэрисхилтонша• 31 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Ну вот, а говорите, что только вы.
Деловитая
• 31 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я детей в школу не пускаю, позвонила классным руководителям и сообщила ситуацию. А то мне вообще сказали, что одна я контактная, а дети пусть идут.
Муж сам на себя работает, помешает дела в телефонном режиме
ПАЦАНКА О• 31 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Ну я так примерно и предполагала.
Маму госпитализировали планово? Первый тест был отрицательный?
Гадаю_По_шнуркам• 31 августа 2020
Я бы поняла трагизм ситуации если б онко, спид, или гепатит, но никогда не пойму когда с таким ужасом пишут про лапшевирус
И что ? Ну вот что ?
Нет слов чтоб описать отношение к перепуганным телевизором .
И что ? Ну вот что ?