Видящие_помогите• 31 августа 2020

Как и куда обратиться с просьбой изменить дорожный знак?

Наболело, так как завтра начинается школа, тренировки и из-за дубильного "кирпича" на 30-метровой дороге перед домом нужно объезжать через 2 опасных перекрестка, где каждую неделю аварии. Вот и сегодня везла ребенка с тренировки, под кирпич не удалось свернуть, так как там ехала машина, выехала на первый перекресток, а там полностью слепая зона - вообще не видно или летит машина, и как правило, ЛЕТИТ!!!!! Чуть не влетела в нас. У меня психи сразу на максимум!!!! Дибил припарковал бус на пешеходном переходе, так все там делают, потому что прокурорские района и им пофиг, а из-за нового появившегося "кирпича" я к дому еду через 2 таких перекрестка, и так мне 3-4 раза в день (((((((((
Как убрать этот кирпич или что-то сделать.... ненавижу эти дороги, если объезжать, то это реально очень далеко. Менять местожительство ближайшие пару лет не рассматриваем.
Думаю к управляющему ЖК подойти, или куда? реально, аварии каждую неделю, бывает по 2 в день на 1-м перекрестке! Бред (((((
Я_готова_ко_второму• 31 августа 2020
Ходите пешком.

Мусик Пусик• 31 августа 2020
При чем тут жк? Жк точно дорожные знаки не ставит.
Это или в мерию или в какое то управление транспорта
автор Видящие_помогите • 31 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ходите пешком.
Ходите пешком вы
Мюллерная• 31 августа 2020
Управляющий точно не поможет. В ГАИ и в Автодор. У нас можно в мерию просто позвонить и вас сориертируют по проблеме - куда звонить и что писать. Может, и у вас так можно? Начните с ГАИ и с мерии.
Ответ дляМюллерная
спасибо
Ответ дляМюллерная
Год назад кирпича не было, больше жителей заехало в дом в новые секции и сделали кирпич, но совсем нелогичноооооо (((((((( Его нужно в обратную сторону, а такое чувство, что сделали чисто ’под прокуратуру’ которая на соседнем перекрестке (
Любимка-анонимка• 31 августа 2020
Писать нужно в подразделение Укравтодора в Вашем городе и в районную администрацию. В Киеве я со светофорами таким способом проблему решала.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ухты! Спасибо! тоже Киев. Вы на главную почту через сайт писали? И получилось?
Любимка-анонимка• 31 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Пишите на 1551, но через сайт по электронке и в Киевавтодор копию.

А кирпич у Вас при вьезде на прилегающую территорию во двор к дому ? А то не особо понятно. Просто действие знака не распространяется на тех, кто живет или работает на территории, перед вас вьездом на которую висит кирпич