Из Кукуева я• 31 августа 2020
Как отключить укртелеком Киев?
Час общаюсь с роботом, на сайте инфы нет
Из Кукуева я
• 31 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
я отключила через автомат
Номер не помните? По 0800506800 ничего подобного, с живым человеком не связывает, а 0800506027 не работает
Проня_Прокоповна• 31 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
вам живой человек и не нужен
отключаете через робота
вам живой человек и не нужен
отключаете через робота
Из Кукуева я
• 31 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
вам живой человек и не нужен
отключаете через робота
вам живой человек и не нужен
отключаете через робота
Как???
Из Кукуева я
• 31 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
вам живой человек и не нужен
отключаете через робота
вам живой человек и не нужен
отключаете через робота
Я прослушала всю чушь, не слова отключить услугу
Проня_Прокоповна• 31 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Как???
выполняя рекомендации, который дает робот
моя мама 67 лет разобралась
Проня_Прокоповна• 31 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
п.с. и я и мама отлично отключились
Из Кукуева я
• 31 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
п.с. и я и мама отлично отключились
Когда это было? Возможно что они убрали такую возможность?
Проня_Прокоповна• 31 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
я в марте отключила, мама в июле
Экспертиза• 31 августа 2020
Автор, дождитесь самого конца, там кнопка связи с оператором. Оператор отключает с 1 числа следующего месяца, т.ч. если пользуетесь телефоном то лучше в конце месяца звонить, иначе - придет квитанция за полный месяц.
Из Кукуева я
• 01 сентября 2020
Ответ дляVicky-A
Только послушайте все внимательно
раздел интернет

ненавижу
Фигура мечты• 01 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Отключают в течении 7 дней с момента обращения или подачи заявки.
0800506800 - прослушать 2 раза робот-автомат, после чего есть связь с живым человеком. Называете лицевой счёт (номера телефона недостаточно) и всё..
Экспертиза• 01 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
возможно и в течении 7 дней, у нас закоротило распред коробку в начале месяца, отключала в середине, оператор не озвучивала срок, сказала что с 1 числа следующего месяца отключат.
да, номер лцевого счета надо вводить (или говорить оператору - уже не помню).
и да, по времени - это долго и нудно, но платить просто так - извините)))
Из Кукуева я
• 01 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
вроде в фб удалось дать заявку , по телефону не возможно , у меня уже глаз от них дёргается, если придётся туда ехать, устрою грандиознейший скандал
Из Кукуева я
• 01 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
за прошлый год я заплатила 960 гр, за то чем вообще никто в доме не пользуется
Кусочек Сыра• 04 сентября 2020
Если хочешь найти ответ на какой-либо вопрос- иду на Советчицу. Тут есть всё.
Вчера занялась вопросом отключения домашнего телефона и радиоточки (та самая, которая как бы есть, но её на самом деле нет, а 45 грн плати). Благодаря этой теме таки связалась с оператором. Что мне удалось: Отключить телефон на неопределенный период можно через оператора, но ежемесячно оплата будет составлять 55 грн (Киев). Отключить телефон и радиоточку насовсем можно только через сайт, оставив заявку. Раздел Допомога - Зворотній звязок.
Должна отсутствовать задолженность, если оплатили - ждём 3 рабочих дня, для зачисления денег на их счёт. Вот как-то так, надеюсь моя информация будет полезной.