Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
У меня такая с шортами была в начале 2000-х где вы ее откопали😂
нашла дома в тех залежах, которые там как раз с 2000-х))
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я теперь поняла, почему те трусы были такого размера...
А її тему з фото трусів в лайні крупним планом бачили? Он де блєвотно було.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
з журналу Bonprix?
Не обижаюсь• 1 час назад
Вам до этой майки ещё расти и расти. Заказывайте не по одному сету суши, а по два.
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
з журналу Bonprix?
Не, мне бабушка покупала на базаре 😂 я тогда в Коле училась о бонприксе еще не знала
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляБавовна
И такое было?
Бавовна• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
И такое было?
Так. Вважаю це найогиднішою її темою.
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
фото
Алина, не удлиняйте себя так, ради бога. Ваши фото и так страшные, а с этим корпусом и руками инопланетянина можно прям обосраться.
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Аліна, як ви там в себе щось знаходите?
Никак, она просто новое покупает)
100%• 1 час назад
О, я такую в Италии летом купила в Tezenis, т.к. забыла пижамную дома. А вот шорты к ней в Украине уже не нашла