Мастер Класс• 31 августа 2020

Кто закрывал ФОП на сайте Дія

Может кто-то подавал заявку на закрытие ФОП на сайте Дія? Как долго ждали решение? Я подала заявку 25 августа, до сих пор ничего, хотя написано, что результат в течении 24 часов. Завтра 1 сентября, мне что, придётся платить налоги за сентябрь теперь, если ФоП не закрыт получается?
Ух ты какая Я• 31 августа 2020
закрывала в мае- то пришло через сутки.
думаю нет, решение скорее всего будет -25,08, датой подачи

Копуша• 31 августа 2020
Нет у вас уже закрыт фоп, теперь нужно ехать в налоговую и подать ликвидационный отчёт. Вам в налоговой всё расскажут.
Копуша• 31 августа 2020
Закрывают быстро только ещё куча волокиты в налоговой.
Шмоточницаца• 31 августа 2020
Девочки, с Дией творится полная жопа. У меня две заявки от 19.08 - первичная регистрация и внесение изменений, до сих пор не рассмотрены. И на горячую линию минюста заявление оставляла, и в раздел Вопросы-ответы писала, отвечали мне на электронку - безрезультатно. 26 августа у меня подорвало крышу и я подала новые заявки. Теперь у меня на сегодняшний день 4 нерассмотренных заявки((( Козлы. Мой новый ФОП пролетел с единым налогом с сентября. Где они взялись со своей перетрубацией госреестра...
Плюнула на это дело и на всякий случай записалась на 12 сентября к регистратору в ЦНАП, очно буду подавать документы, если до этого времени ничего не освятится