Подтяжка• 19 октября 2012
Украли Велосипед что делать?
Девочки сегодня в детском саду у мужа украли дорогой спортивный велик ....
Обидно ((( он вышел буквально через минуту - спешил и ребенка просто завел в группу и вышел ( сынишка сам уже раздевался)
Вызвал сразу милицию, клеили сегодня листовки о краже...
Что скажите? Не реально найти?
Аноним• 19 октября 2012
Обезъянке хвост приделать:-)
Забудьте, говорю вам как бывший владелец двух великов...тоже украли. Третий уже не оставляю без присмотра!!!
Аноним• 19 октября 2012
Если есть местный велофорум, кидайте туда обьявление о краже с описанием вела. Может кто из внимательных велосипедистов на улице заметит, а милиция вряд ли будет заниматься((
Аноним• 19 октября 2012
Если его украли , то с одной целью - продать. Смотрите обьявления о продаже похожего велика или запчастей , сходите на барахолку. В общем ищите собственными силами.
Ответ дляАноним
Точно. Друг так нашел фотик свой очень дорогой, не популярная модель была. Сразу знатоки вычислили ворюжку - продаваку...
Рогнеда Карповна• 19 октября 2012
своїми силапми шукайте як радять дівчата.міліція і пальцем не поворухне...
у меня три года назад тоже вел угнали, причем у нас городе как у меня один...так и не нашли...а милиция и искать не пытались( при оформлении заявы когда узнали стоимость вела, выпучили на меня глаза и сказали: девочка нафига тебе такой дорогой велосипед О_о
1- могла угнать детвора, походите по дворам расспросите у ребят местных печатните фото вела...пообещайте им вознаграждение за инфу.
2- эсли алкашня походите по местным базарам где торгуют велами, могут продать с рук за копейки, или продать перекупщику, походите по всем веломагазинам, раздайте листовки с фото пропавшего велика
3- если это проф воры. то они велики продают через инет в деребанах или переправляют в соседние города для продажи
если интересно могу дать адреса сайтов известных барахолок, может там мелькнет.
обидно
в нашем саду коляски оставляют под и до вечера они стоят на улице
вроде не тянули....правдая с ясельками уже практически не общаюсь
найти нереально, но вы сами имеете шанс вдруг увидеть человека на вашем веле- ловите тогда
купила ребёнку намеренно б/у вел
во-первых он лучше чем свежезавезенные в магазЫ
во-вторых если стырят, я знаю во сколько он обошелся семье
купила ребёнку намеренно б/у вел
Подтяжка
• 20 октября 2012
Модель эту уже не выпускают, велику 7 лет, но реально он как новый, я на нем от мила раз 10 ездила, а муж только последние 3-4 месяца каждый день.
На милицию я особо и не рассчитываю просто знаю что у них связи с местными наркоманами...
У нас возле рынка у мужчины барсетку украли из машины так нашли в тот же день. Как бы милиция могла это сделать??? без информаторов...
Подтяжка
• 20 октября 2012
И к тому же это как оказалось не первый случай в нашем саду(
В прошлом году у нас 4 группы обокрали. Удивляет то, неужели так дорого поставить камеры наблюдения после таких инцидентов. Все равно мы деньги без конца сдаем. А сад у нас большой групп 10 точно по 30 детей.
Подтяжка
• 20 октября 2012
Сегодня пойду новые листовки клеить
Ну нет у нас машины, я только мечтать о ней могу.
А тут еще и вел увели который я думала старшему будет в наследство