Задали детям во втором класе найти разницу,и завтра расказать.Помогите?
ХдеЯсь?• 02 декабря 2013
Как какая разница? Это разне птицы )))
Откройте ребенку три картинк с этими птицами и он сам увидит и сможет описать разницу.
Мочалкин блюз• 02 декабря 2013
Ответ дляlenok35
В галка и грак вимовляется українське г, а у галка як расійське г
не правильно!
Калёва Замалёва• 02 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
а что есть такая птица как галка??? девочки не чудите)
галка – найдрібніший представник родини вóронових
Калёва Замалёва• 02 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Это же 2-й класс! Это просто разные птицы.
Саме в другому класi дiти i мають знати рiзницю мiж буквами г та Ґ
Таракашечка• 02 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Да и в самом задании скорее всего написано разными буквами. Смысл тогда задачи?
ХдеЯсь?• 02 декабря 2013
Вот если бы автор хотя бы написала по какому предмету задание )))
Или мова или природоведение. А, может, это английский язык?
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Всi належать до родини воронових
Ві думанте во 2-м классе учат птиц и их принадлежность к роду. Не глупите.
Дежурняшная• 02 декабря 2013
Ответ дляG.a.l.i.n.k.a
Калёва Замалёва• 02 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам абы каркнуть, умная Вы наша?
всі вони з роду воронових. галка та грак роблять гнізда на деревах, а галка на стовпах в мостах в гніздах великих птиць. Їжа у трьох цих птахів однакова - дуже різноманітна: це і рослинність, і дрібні тварини, і харчові рештки. відмінність в кольорі. грак має розумові можливості, вищі не тільки серед птахів, а й усіх тварин