12 галюцинаций• 01 сентября 2020
Посоветуйте пляж в Киеве или недалеко с чистой водой
Мальчун-задирун• 01 сентября 2020
Сейчас чистой волы в районе Киева почти не найти - ряска почти везде.
Ждун с Нибиру• 01 сентября 2020
Вода ’зацвела’ еще в августе когда жарища адская была. Вод Киевом и так чистой воды не найти так как кучу всего сливают в воду, а сейчас и подавно
Июнь и июль мы ездим на Десну, с. Пирново, Хотяновка. Десна - быстрая и йодистая река, она чище чем Днепр. Но сейчас и она уже цветет
Играюся• 01 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да Десна - это любовь, а где несильное течение? В Летках сильное довольно, но красотааааа