MacOS-ница• 01 сентября 2020
Вы ходили от мужчины и жалели потом ?
Кто-то уходил от мужей так , что потом через время жалели что ушли и хотели вернуться но гордость не позволяет ?
Девальвация• 01 сентября 2020
Ну автор конечно много разводов ..и есть наверно и такие случаи..это вам ничем не поможет
Я_на_кожухе• 01 сентября 2020
было такое, но потом я поняла, что это был страх будущего и привычка, а не любовь толкала на такой поступок. Предлагала сойтись снова, муж отказался. По прошествии 15 лет я безумно счастлива, что сложилось именно так, а муж жалеет (дочери об этом говорил много раз).
Гертруда Стайн• 01 сентября 2020
Часто это закономерная реакция. Плохое забывается, кажется, что всё было хорошо, просто перепсиховала.
Но на самом деле в 99% случаев всё-таки есть обоснованные причины, о которых не стоит забывать.
Просериарила молодость• 01 сентября 2020
Уходила, потом подумала и вернулась. Но он был только за, и старался для моего возвращения.
Печенюшка• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
вышли замуж второй раз?
Я_на_кожухе• 01 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
а бывший женат?
да, женат. Женился практически сразу после моего ухода (подозреваю любовница уже была до развода). Но жизнь с новой женой не складываются. Живут ради детей, любви нет (все со слов дочери, которая часта у них в гостях).