Марафетчица• 01 сентября 2020

Актуалізація даних Приват

Не актуалізовані дані 2 роки. В Приват24 просто висить нагадування зверху. Користуюсь інтернет платежами, немає ніяких обмежень. Але боюсь вставляти картку в банкомат. Таке відчуття, що картку не віддасть.
Якщо хтось був в такій ситуації, картку з´їсть чи ні?
Кишмишная Мая• 01 сентября 2020
Странная логика. Если блокируют,то счет, а не пластик.)) Ничего не будет, у меня тоже такое висит. Причем висит после похода в отделение

Выкупаная• 01 сентября 2020
При чем тут карта???? Позвоните на гор линию и спросите. У меня тоже эта хрень долго висела, потом оказалось, что ничего подтвержать не надо, ошиблись они - выясняла все по тел
автор Марафетчица • 01 сентября 2020
Це через те, що я отримала ID картку в 25 років, а в банк після того не прийшла. Система знає, що у мене мали статися зміни в паспорті (вклеювання фото або отримання ІD). Тому це не помилкове повідомлення.
Тут надолго• 01 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
И? Зайдите в отделение банка на 5 минут и все.
Какие проблемы?
Царевна Лягушка• 01 сентября 2020
не зїсть, але вони можуть заблокувати всі рахунки в приваті без попередження, тому сфоткайте що вони просять і загрузіть, нічого страшного і скалдного в цьому нема
автор Марафетчица • 01 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Какие проблемы?
Проблем немає. Просто я не хочу повідомляти їм свою актуальну інформацію і перейшла в інший банк.
До речі можливо буде закрити рахунок, коли строк дії карти спливе без моєї присутності телефоном чи через інтернет?
Борец за справедливость• 01 сентября 2020
Тебе, наверное, 45 исполнилось? Они хотят скан новой страницы с фото.
Тут надолго• 01 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Чем Приват страшнее Моно, к примеру?
Смотрю, многие прямо доверяют Моно, который ну прямо МММ, виртуальный банк, мне это странно немного.
Ну а так наша информация доступна и безо всяких банков много кому, не думаю что Приват в этом смысле главный злодей)
Ответ дляМарафетчица
Тю!.. Отправь им скан.

автор Марафетчица • 01 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Чем Приват страшнее Моно, к примеру?
Я поділяю вашу думку щодо моно. І Тігіпко мене лякає так само, як і поліцейські, що порпаються в базі Привату.
Тут надолго• 01 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Ну, у нас полицейское продажное государство. Поэтому ну прямо оооочень наивно полагать, что доступ к личным данным есть только через Приват, к примеру.
Можно все Ваши данные взять из официальной БД государственных органов, поверьте.
автор Марафетчица • 01 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Просто в Приваті порпаються взагалі всі. Я вирішила спробувати. Рішення завжди можна змінити.
Тут надолго• 01 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Согласна
english book• 01 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Актуальная информация,которую требует Приват,это паспорт и код.Всё.
В каком банке у Вас их не требовали?
Репетиторша• 01 сентября 2020
У меня тоже так было, пришла с паспортом а банк, они перепроверили анкетные данные, сфоткали и все....дел на несколько минут.