Укуси меня• 02 сентября 2020
Тут есть парикмахеры? Эиртач. Какой порошок менее вредный для осветления?
Предложили в салоне на косметике BBcos, впервые такую слышу, говорит Италия. В интернете смотрю все на дому сами ей высветлят. Искать мастера по косметике, на какой вы высыктлялись? Хочу чтоб волосы не отпали, холодный блонд
Укуси меня
• 02 сентября 2020
Вторая предлагает LaBio ( Франция), пудра Lizap Milano ( Италия )
Мне делали на L’Oreal, вроде хорошо, но сейчас нигде его не встретить
Бабайко• 02 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
В Еве тоже нету?
Просто каралева• 02 сентября 2020
Мой парикмахер работает с порошком blondor freelights, и тонирует wella и redken. Качество волос очень хорошее
Бабайко• 02 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Вы смейтесь?
Лореаль я в Еве покупала. Или мы не за ту краску подумали, ссылку скиньте пожалуйста