Простецкая• 01 сентября 2020
У ваших детей учителя красиво одеваются?
Ярко? Стильно? Вот у нас была историчка, муж у нее из братков был. Всегда моднявая была. Наряды дважды не носила. Географичка классуха наша тоже старалась. Тренчи любила и ассиметричная стрижка была. Остальные бедненько и чистенько иногда сельский гламур.
Неугомонная• 01 сентября 2020
у нас один учитель в начальной школе , ей 22 года , одевается скромно
Без комплексов• 01 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Вы из подворотни вещаете?
еще и безграмотно) авторша в школе наряды оценивала, а не училась
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Вы из подворотни вещаете?
Из столичной воскресенской губернии, а что?
Для драки• 01 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Братки, моднявая, классуха... лексикон ещё тот
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ дляБез комплексов
Согласна. Мы все учились по немногу, чему- нибудь и как - нибудь.
НашлаПерепискуМужа• 01 сентября 2020
Все залежить від того хто в тої вчительки чоловік чи батьки.На вчительську зарплату гламурних речей не накупишся.
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Тема о стиле. Вот как у сотрудников сферы образования с этим? Не может плохо одетый человек научить хорошему.
НашлаПерепискуМужа• 01 сентября 2020
Учитель завжди у формі працюючи на дві ставки,бо на одну нема що їсти,а на дві нема коли.
КохайтесьЧорнобровi• 01 сентября 2020
У наших, думаю, мужья хорошие:)
Одна в крутом доме живет (у нас в районе, знаем где)
Другие - на мерсах в школу приезжают:)
Другие все нормально одеваются. Не дорого-богато, но замухрыжик вообще не видела
Другие - на мерсах в школу приезжают:)
Цвиринь• 01 сентября 2020
Приходишь на кафедру одетая хорошо- кафедра обсуждает, как ты зажралась на свою зарплату. Приходишь одетая красиво- студенты зовут на кофе. Одеваешься в стиле- идите все нафиг, я просто работать пришла- и тут найдут к чему придраться.
Пэрисхилтонша• 01 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Глупость сказочная. Вы автор с ’грустным интеллектом’. Уйду я, чтоб не наговорить...
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2020
Что не тема, то деградация какая-то. Как-то все грустно. Или это именно на этом ресурсе так? Неужели так много вокруг этого бреда безграмотного
Пи Пи Пилюля• 01 сентября 2020
Это факт, что одеждой человек самовыражается. Сиреньких не любят, не уважают. У меня так в школе было и в универе. Одна была вечно злая и такой вид зачуханый, несуразный, еще и советы раздавала.
Крошка Енот• 01 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Ооо ,тогда понятно
У дочки 3-4 кл учительница отлично одета, всегда прекрасно выглядит, даже татушки стильно смотрятся к нее. ее классы подростковые, с ними не соскучишься в плане стиля.
А в младшей школе наша учительница совершенно неухоженная, всегда что-то вялое черно-серо-растянутое.
Обе учительницы примерно одного возраста, один уровень дохода, обе отличные педагоги, но разница в восприятии у детей огромная.
Простецкая
• 02 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Ну вот да. Доход одинаковый, а вид как отличается. И это пример для детей.