Быстровочка• 02 сентября 2020
А что однушки реально так подешевела аренда?
Полно предложений от 6000 по Киеву
Уси-пуськи• 02 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Студенты по домам сидят. Маленький спрос, вот и упали
А студенты щас все на дистанционке?
Пи Пи Пилюля• 02 сентября 2020
Единичные случаи могут бвть. Свекровь здает за 5 двушку в спальнике, состояние Вы модете представить. В массе и хорошие квартиры дешевле не стали
АБВГДейка• 02 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Не несите ерунду
Там нет таких цен от слова вообще
Есть, естественно они снимали не через риэлтора. И живут уже с марта точно. Зачем мне врать? Я просто написала, что бывают в жизни разные случаи.
Голубая фишка• 02 сентября 2020
В прошлом месяце сдала свою однушку на Оболони за 10000.
Ушла за 1 день.
Золотая орда• 02 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Цен за 4 и 5 нет. Я сдаю не одну квартиру. В сказки давно не верю. Комнаты - да, но не квартиры)
Мы сдавали однокомнатную после умершей бабушки. Мебель вся старая. Еще дешевле. Просто ждали перед продажей чтлб за комуналку не платить самим