Смыкалка• 01 сентября 2020
Где купить квартиру под Киевом?
Есть лишние тыс 15$ и идея-фикс купить недвижку под Киевом, 1комн студию или двушку. Садики, школы не нужны. Живу в Одессе, детей пока нет, но когда появятся учиться будут в Одессе. Под Киев уезжать например на пару месяцев в году, остальное время сдавать.
Вот думаю... Буча, Ирпень, Вышгород, Бровары.. где красиво и приятно находиться?)
Смыкалка
• 01 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ирпень перенаселение
И люди не очень хотят снимать тут жилье.
А где востребованно?
Смыкалка
• 01 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, за 15 тыс это где-то в 100 км от Киева.
В Белогородке видела вариант за 13тыс, новострой) Ну ок, 18-20тыс, подсобрать не проблема
МЕСТО_Встречи• 01 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Три роки тому в Ірпені 35 кв метрів за 16 тисяч купили
голые стены?
Тумба-юмба• 01 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
А где востребованно?
Мои друзья выбирают хуже квартиры, советские, но в Киеве. Не хотят из Ирпеня на работу ездить
Наизнанку• 01 сентября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
голые стены?
За них наразі пропонують 28 тисяч.....
МЕСТО_Встречи• 01 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
За них наразі пропонують 28 тисяч.....
так три года прошло
Если в Киев нет надобности ездить, особенно в часы пик, то можно Ворзель выбрать - там курортная зона раньше была и до сих пор во многих местах есть остатки той приятной атмосферы. Или можно место типа Зазимья. Украинка или за Украинкой также может быть интересной - там тоже живописные места.
Крюковщина может быть понравиться, если нравится жить именно в городе - цивилизация, высотки. Минус - вокруг пробки. Окружная стоит мертво в часы пик. Бровары интересен как вполне самодостаточный город, но в хороших местах цены вполне киевские.
В целом, сложно сравнивать эти места, т.к. плюсы и минусы у них очень сильно разные.
Королева спама• 01 сентября 2020
Автор, за 15 сейчас не купите ничего ни в Иопене, ни в Буче. Даже на фундаменте. Подорожало очень. Спрос есть. Даже цоколя и те дороже. Все что в этом бюдже е проблемное, не рискуйте, а дособирайте до 18-20хотя бы. И то, этого только на студию маленькую без ремонта хватит или убитую старую однушку, малосимейку
Опля Картопля• 01 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А зачем в Киеве брать?
В Одессе берите
100%
Кто работает в Киеве, зачем им снимать в пригороде и ездить.. и квартира под присмотром, если в Одессе возьмёте.
Спасатель Малибу• 01 сентября 2020
В Киеве таких цен нету, в пригороде тоже.
Разве что комнату в общаге- и да, ее можно сдавать!