В гости звали?• 02 сентября 2020
как сказать подруге -готовьтесь ко второй волне,запасайтесь.пригодится
мы живём не богаче,где вижу крупу по скидке,скупаем,олийка,скупаем,соль насыпали и хранится в морозилку всё закидываем где что из мяса за пол.стоимости,где четвертинки,сегодня печёнку по 24 грн набрала.раньше и муж смеялся с меня,а когда короновирус был,то всё из запасов ели.что мешает вам запастись? правильно храните,раньше в земле хранили.а тут как почитаешь-мушки жучки.в голове у вас жучки...........
АсобеннАя• 02 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Зачем соль морозить?
Что б до второго пришествия Христа сохранилась))))
АсобеннАя• 02 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Так оно тем и хорошо,что 24 грн стОит
Не так жалко будет потом выбрасывать))))
ГендиреХтор• 02 сентября 2020
Мы уже всем запаслись. Мешок гречки, мешок сахара, мешок муки и две свиньи.
Белая и пушистая• 02 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
олию сльішала часто
а что такое стулка?
Ооо, как же вы не знаете, что ’стулка ’это синоним ’ стульчик’а
Смыкалка• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
век живи, век учись))) реально, не знала.
стулО - да, сльіхала. но стулка?:)
АсобеннАя• 02 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Свини, что б было кому потом мешок гречки есть?)
Жертва интернета• 02 сентября 2020
Ото, автор, вы мочите))) все правильно-про вторую волну. Сначала крупу всю надо нахватать и давиться ею (в первую волну), потом туалетной бумаги в магазинах не найти, так как вторая волна
Белая и пушистая• 02 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
стулО - да, сльіхала. но стулка?:)
Тут есть тонкость- стуло- это стул, а стулка- это таки стульчик!
Смыкалка• 02 сентября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
ах тьі ж блин:)
прасцице:)))
буду знать теперь:)
прасцице:)))
буду знать теперь:)
Аноним Анонимыч• 02 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Зачем соль морозить?
Для химических опытов, возможно....
ГендиреХтор• 02 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Тоже вариант.
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
’первую волну’ без проблем пережили без запасов, в чём проблема со второй? Плюс вы уверены что у нас первая волна заканчивалась? Из того что я вижу по колву случаев становится только хуже и хуже. Волна была только в плане карантинных мер.
звездная галактика• 02 сентября 2020
Ответ дляpolski
о, а я лохушка в долларах храню запасы.....
я. надеюсь. в морозилке? ну что б там жучки
бибизяна• 02 сентября 2020
Ответ дляpolski
Точно лохушка. В ячку надо вкладываться и в макароны! И в спички еще!
бибизяна• 02 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
В магазин даже при жестоком карантине разрешается выходить. Зачем запасаться продуктами, а потом кушать крупу с молью и мясо которое лежало неизвестно сколько в морозилке?
Из крупы с молью получается каша с мясом
Лукава_Кiшка• 02 сентября 2020
Мы до сих пор едим гречку с прошлого карантина, ещё 2 кг осталось и 3 кг вермишели ))
Скажу так, теперь я запаслись другим - наливки и Бейлис с Карпат привезла. :) Остальное пофиг
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Вот жители блокадного Ленинграда не услышали бы в ваших словах сарказма и полайкали бы ваш пост
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Проблема в том, что экономика в жопе. И в следующую волну, возможно, с продуктами будут перебои.
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
не смешите.
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2020
в мене завжди є запаси це не залежить від віросу. я можу не виходячи з дому ще місять прожити на харчах які є в домі
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
А что смешного?
ну давайте тогда ссылки на новости о конкретных крупных продовольственных предприятиях которые из-за коронавируса имеют серьёзное падения производства (или имели во время ’первой волны’).
Брызжу ядом• 02 сентября 2020
Ответ дляpolski
жучков не боитесь?)
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что еще вам дать? Тратить свой ресурс на вас, еще чего) Ищите сами. Мне все равно что будет с вами. Мы на несколько лет запасы продовольствия сделали. А вы просите ссылки дальше) Завтра будете хлебушка просить