В гости звали?• 02 сентября 2020

как сказать подруге -готовьтесь ко второй волне,запасайтесь.пригодится

мы живём не богаче,где вижу крупу по скидке,скупаем,олийка,скупаем,соль насыпали и хранится в морозилку всё закидываем где что из мяса за пол.стоимости,где четвертинки,сегодня печёнку по 24 грн набрала.раньше и муж смеялся с меня,а когда короновирус был,то всё из запасов ели.что мешает вам запастись? правильно храните,раньше в земле хранили.а тут как почитаешь-мушки жучки.в голове у вас жучки...........
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
А что еще вам дать? Тратить свой ресурс на вас, еще чего) Ищите сами. Мне все равно что будет с вами. Мы на несколько лет запасы продовольствия сделали. А вы просите ссылки дальше) Завтра будете хлебушка просить
что и требовалось доказать, очередная балаболка

Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Балаболка? Потому что не кинулась объяснять почему возможен голод в ближайшее время? Серьезно?
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
да, потому что вы бросаетесь страшилками абсолютно голословно не будучи в состоянии их ничем подкрепить. Нет аргументов - молчите.
Кузякин• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Какой голод в аграрном государстве?
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы мне рот не затыкайте. Лучше ВЫ предоставьте официальные цифры по Украине, о том, как прошла посевная в условиях карантина, об урожае 2020, о животноводстве, в частности вынужденном забое скота и сокращения поголовья. И, самое главное, о том, в каком состоянии находятся склады с резервными продовольственными запасами, на случай голода? Когда их пополняли последний раз и вообще, если там хоть что-то сейчас)
Подкрепите свои слова фактами и цифрами.
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
я слежу за экономическими новостями, новостей о серьёзном падении пищевого производства не было.
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Какой голод в аграрном государстве?
Проснитесь) Какое аграрное государство! Через год-два, вы не увидите ничего из того, что будет давать аграрный комплекс) Вы будете только пахать как батрак на земле, за гроши, а вся продукция будет уходить за границу. Для этого и приняли закон о продаже земли.

Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А я имею доступ к данным, которые не говорят по новостям. А вы живите в сказке дальше. Главное, продукты не запасайте. Вам точно не нужно.
Кузякин• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
А если увижу, тогда что? Давайте вы мне 500 баксов перекинете. Ок?
Губы_зубы• 02 сентября 2020
О чем бы ни была тема на советчице, в большинстве случаев все сводится к одному: если вы не делаете как я - в голове у вас жучки
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Какой голод в аграрном государстве?
реально смешно, особенно если учесть что у нас рост аграрного сектора достаточно существенный последние 10 лет. Дамочка вообще не в курсе
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
ахаха, доступ к секретным данным она имеет
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дамочка настолько в курсе, что вы даже не можете себе представить! Дамочка одна из тех, кто рисует вам эту туфту. Смейтесь дальше)
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это для вас они секретные. Для вас, смотрю, многие факты из жизни страны были бы открытием)))
ЭмчЭндЭм• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
ну так prove me wrong, как говорится, или вам банально в интернете покопаться 5 минут лень? Сидеть тут трындеть и голословно пугать всех голодом часами вам не лень зато
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Я вам хочу комплимент сделать. Вам очень подходит ваша аватарка. Такое идеальное сочетание смыслового ряда и визуального. Далеко не у каждого так
Мамулька• 02 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не пугаю. Констатирую факт. Ваше дело, прислушаться или нет.
Кузякин• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
В общем понятно всё с вами. Обычный трёп,ничего нового. Давайте сильнее нагнетайте.
задумчивая мордочка• 02 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Бляяя, это как карантин в марте объявили, муж побежал консервами запасаться я теперь говорю - сам их и ешь, не выкидывать же, ппц, 3 упаковки стоит сардин и гречка с тушенкой (в банке)
Выбросьте нам, мы сардины любим и съедим. И тушёнку тоже )))
Губы_зубы• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Согласна с вами. Удивляет количество людей, который в истории с ковидом видят только ожесточенную борьбу со «смертельным недугом» и больше ничего
Чучело сосны• 02 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Вам повезло
Нам урезали ЗП сильно, до сих пор до конца не восстановили
Нам тоже урезали, но и траты урезали существенно - ни общепита, ни развлекательных центров, ни шоппингов.
Мюллерная• 02 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Олийка...
маслице?
Добротная• 02 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Кстати да) мы за карантин с урезанной ЗП отложили больше, чем с неурезанной)))
Оцененная• 02 сентября 2020
Я еще от первой волны не доела и недосрала
Там-тарарам• 02 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Мы месяц пакет гречки едим. Куда той крупой запасаться? Ее потом до второго пришествия есть, и то останется, разве только жучки отожрутся.
Когда жучки съедят запасы крупы, будут есть откормленных жучков
Там-тарарам• 02 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Мы уже всем запаслись. Мешок гречки, мешок сахара, мешок муки и две свиньи.
Свиньи, в смысле реальные свиньи про запас?
ГендиреХтор• 02 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Реальные, а как же)) На одной гречке не проживешь, мясо надо.