Зубачистка• 02 сентября 2020

Мама за все упрекает

За то что вышла замуж неудачно, за то что ребенка не так воспитываю ( хочет чтоб он в полтора года все умел и по стойке смирно ходил), за то что квартиру купила не за свои деньги, а папа купил и оформил на меня, я сказала с таким отношением она мне не нужна, папа говорит не слушай её все в порядке. Я уже начинаю её ненавидеть, видать забыла как папа её лупил, а я его с неё оттягивала, главное что она удачно вышла замуж и живёт терпилой, а я не стала такой. Не хочу её видеть.
Ноги от ушей• 02 сентября 2020
Ограничте общение. с моей тоже трудно общаться, что ни скажу упрёк.

Бывшая блондинка• 02 сентября 2020
Смешались в кучу кони, люди...
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Мы пока живём вместе
В моей квартире ремонт
Гордая_птичка• 02 сентября 2020
Ну а моя всю жизнь завидует . Всё у меня лучше чем у неё.
Ну и ладно, я не обращаю внимание
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 сентября 2020
А мама таки для вас удачно вышла!
Папа ВАМ квартиру купил!!!
Отмотала своё• 02 сентября 2020
дальше будет хуже, начнется песТня ты мне обязана
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Ну и ладно, я не обращаю внимание
Это странно.
Обычно мамы только рады за детей
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А мама таки для вас удачно вышла!
Папа ВАМ квартиру купил!!!
Она меня и в этом упрекала
Что ради меня все терпела, а я как бы не просила, я с ужасом на их драки смотрела
Ласунка• 02 сентября 2020
Упрекайте её за всё. Зеркальте!

НуПогоди!• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Она меня и в этом упрекала
а у вас сын или дочь?
Печенюшка• 02 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это странно.
Обычно мамы только рады за детей
Тоже так думала, но на глазах вижу как сына гнобят и завидуют любому успеху,
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Упрекайте её за всё. Зеркальте!
Она меня начнет гнать из дома
Уже плавали, знаем
Изподтишка• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Мы пока живём вместе
В моей квартире ремонт
Сьезжайте на сьем.
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
а у вас сын или дочь?
Сын
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Сьезжайте на сьем.
Уже думаю над этим
НуПогоди!• 02 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А мама таки для вас удачно вышла!
Папа ВАМ квартиру купил!!!
а я думаю это дед внуку подарил, чота раньше он квартир не дарил дочери
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Не знаю, документально на меня
НуПогоди!• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, документально на меня
это понятно) но я об истинных мотивах, а не документах
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А мама таки для вас удачно вышла!
Папа ВАМ квартиру купил!!!
Для вам удача только в деньгах? Главное деньги ? Даже если вам ногами бьёт тот, к кому вы потом в кровать ложитесь? Или абы деньги приносил ? Так это не любовь, а расчет

Пирожкиня• 02 сентября 2020
скажите: мама, купи слона
ГейТуда• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Она меня начнет гнать из дома
Уже плавали, знаем
Так уходите, какие проблемы?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Меня НЕ били.
Все деньги - у меня, так получилось в жизни
НО, уже имея подаренную отцом квартиру, очень легко рассуждать, что мама выбрала не ТОГО!
Бывшая блондинка• 02 сентября 2020
То есть сейчас в одной квартире живете вы, ваш муж, ваш сын, ваша мама и ваш папа. Я правильно понимаю?
НуПогоди!• 02 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
мужа нет, неудачно же вышла
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Меня НЕ били.
Да мне все равно как бы, это её дело, просто она не тот человек, который должен меня упрекать
Бывшая блондинка• 02 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
мужа нет, неудачно же вышла
Ну то, что неудачно вышла, совершенно не означает, что мужа нет. Может он просто маме не нравится. Ну или сбежал от такой тещи. Или жены.
НуПогоди!• 02 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
фраза ’мама живёт терпилой, а я не стала такой’ ни о чем вам не гворит?
МеняАЖтрусит• 02 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
У меня такая же. А ей ничего нельзя сказать, сразу обида.
лаМпочка• 02 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это странно.
Обычно мамы только рады за детей
По всякому буває. Моя дочка не хоче спілкуватися з моєю матір’ю, бо в неї улюблена тема розмови ’які погані твої батьки’. Ще раніше розповіла, що я зробила аборт, забувши добавити, що медичні покази були. Потім сказала, що я жалію, що вийшла заміж і народила дітей (розмовляли про незаміжню знайому, я сказала, що це її діло і право, як розпоряджатися своїм життям). Якось із дочкою пили фраголіно, вона доросла, 24 роки - знали всі знайомі. І робить круглі очі і ображається - я нічого такого не сказала, а чому ви нічого не розповідаєте?
автор Зубачистка • 02 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я от него ушла
Но вы конечно мне не поверите, но как то так