Брюлик в стразах• 02 сентября 2020
Что должен сделать бывший муж...
... или мужчина, чтобы вы его простили и разрешили вернуться?
Как вы думаете, есть ли какие-то поступки, которые смогли бы вернуться ваше доверие к бывшему, если вы расстались по его вине?
Миллион алых роз?
Кольцо с бриллиантом?
Подарить дом в Ницце?
Просто должен плакать под дверь и просить прощения?
Или всё, умерла так умерла?
Миллион алых роз?
Кольцо с бриллиантом?
Подарить дом в Ницце?
Или всё, умерла так умерла?
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Могу сказать на собственном опыте. Доверие никак не вернётся, даже если снова жить вместе, даже если все для вас и все что мужчина делает только для вас и семьи.
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ длягаллея
И как ? Вы долго потом вместе пробыли?
Уже два года вместе. Не знаю сколько ещё.
Я вижу как он старается , но никогда поверить больше не смогу... Слишком много врал..
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ну пусть дарит дом и сваливает
Идеальный вариант))))
Брюлик в стразах
• 02 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так может в сад?
Зам. зав. Анонима• 02 сентября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так может в сад?
Зачем?
Он делает все для меня и детей. Зачем лишать детей отца
Угги в горошек• 02 сентября 2020
Очень дорогое что-то, такое, доходов на 8-10 месячных. Чтобы вложился, так вложился и запомнил как дорого терять любимую женщину.
В шоколаде• 02 сентября 2020
1 поступок это как покупка. А возвращение должно быть работой, каждодневным трудом и выходом его из собственной зоны комфорта.