Папина дочка• 02 декабря 2013
Помогите советом, пожалуйста
Извините, что дублирую тему, но я очень волнуюсь!
Девочки, меня пригласили в прошлую среду на собеседование, потом в четверг на целый день посмотреть на меня и показать где - что. В пятницу обещали позвонить и дать ответ, но не позвонили! Позвонили сегодня и попросили завтра еще приехать, что бы посмотреть на меня в работе. Первый раз у меня такое, не пойму, что у работодателя на уме!
Secondbrand• 02 декабря 2013
Бухгалтера нужно проверять тщательно. Потому, я бы на Вашем месте пошла и второй день. А вот третий уже не пошла бы.
Утренняя зорька• 02 декабря 2013
ну если других вариантов работы нет ,поедьте один день поработайте,а потом спросите напрямую
Папина дочка
• 02 декабря 2013
Работой сейчас трудно, а тут и зп хорошую предлагают! Но насторожило, что в пятницу не позвонили и я восприняла, как отказ. И возникает вопрос, почему сегодня решили позвонить?