Голубая фишка• 03 сентября 2020
У меня нервный срыв
Целый месяц копила деньги, они лежали в кошельке, мы вернулись домой и на том месте нет кошелька, я уже все перерыла
{СоJIнТсЕ}• 03 сентября 2020
Спокойствие. Вы могли переложить кошелек в другое место и забыть. Ищите, осматривайте каждый дюйм
Дюймовочка• 03 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я точно помню что ложила его туда и как испарился
Может кто-то помог? Кто знал о том, что копите деньги?
Без Баяна• 03 сентября 2020
Успокойтесь и перекройте весь дом. Я живу с родственниками и так потеряла заграничный паспорт.
Голубая фишка
• 03 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
Кто-то домой в ваше отсутствие приходил?
Заходил парень покормить кота, но он не мог взять, да и не знал где он лежит
Голубая фишка
• 03 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
А больше ничего не пропало?
Вроде ничего
Цикавенная• 03 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Три дня
2. Кто был в доме в ваше отстутствие?
(если затрудняетесь ответить то пункт 3)
3. У кого есть ключи от дома?
Цикавенная• 03 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
опачки... парень.... ну или кот)
Цикавенная• 03 сентября 2020
Автор, знаете, есть контингент людей со скрытыми потребностями обшарить дом в ваше отсутствие. В поисках инфы о вас, в поисках личных вещей, фото, документов и/или денег. Иногда такие приглашенные звезды роются просто так, просто полюбопытствовать.
Царевна Лягушка• 03 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
что значит не мог??
Цикавенная• 03 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
что значит не мог??
вспомнила анекдот: приносит дама беременную кошку к вету и гвоорит что та ни с кем не гуляла, святой дух) вет спрашивает: а дома еще коты есть?
дама: да, кот... но он же БРАТ!
Царевна Лягушка• 03 сентября 2020
Ответ дляЦикавенная
дама: да, кот... но он же БРАТ!
Цикавенная• 03 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
так что, если автор не страдает лунатизмом и не помнит, что делала ночью) то ....)
Эт вернячОк• 03 сентября 2020
Мне тоже интересно, почему парень не мог. У него , что отсутствует орган, которым можно украсть?
По теме я в прошлом году тоже деньги дома потеряла, чуть не поседела. Помогла надежда коханова. Если не в курсе, забейте в поиске - тут ее хорошо знают.
Нежная Лапка• 03 сентября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я тоже ей дарю все.Никогда не подвела
Голубая фишка
• 03 сентября 2020
Мне она не помогла ( я кажись нашла ответ
... Он заходил со своей сестрой ннго поколения, а она дама такая, но блин что мне теперь делать то
Голубая фишка
• 03 сентября 2020
Дело в том что у нас ребёнок общий, и он сам даёт деньги на нужды, но я хотела оздоровить малыша, куда то съездить, теперь я честно, не понимаю и не верю, девочки как от неё избавиться, подскажите советом... Она по соседству снимает жилье, и так втерлась к нему в доверие... Был случай, вспомнила, но тогда подумала что слишком устала, и просто бред, но была игла в стене прям под потолком, раньше её не было, могла ли она это сделать
пьЯНА• 04 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Позвонить ему в истерика, что пока вас не было, пропали деньги и горько плакать. Если он ее идиот-2+2сложит.Наложили-вы ничего не сделаете