Яжемать Мне можно• 04 сентября 2020
Крем Eveline от целлюлита
Хороший крем, девочки? Я худенькая, но Ц немного имеется. Сейчас на отдыхе, видела тут в супермаркете 3D и 4D разогревающий, какой лучше? У нас такой не продаётся, я в Европе живу, тут на советчице многие хвалили. Расскажите
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Продаётся и у нас, на мейкапе
Я живу не в Украине
Гладиолус• 04 сентября 2020
Регулярно скраб+крем+вакуумный массаж+питьевой режим+правильное питание+спорт. Тогда результат будет виден. А так эти кремы, как мертвому припарка
ВЫВсеВрете• 04 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Без диеты и спорта( массажа) тот крем до ж...
Я его мазала, а потом баночный массаж делала. Отличный результат за 10 сеансов. А просто мазать, вы правы, не поможет.
КликОЛЬКА• 04 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Особенно Эвелин с масс-маркета
.
Может если еще с массажем сочетать, а так выброшенные деньги.
. Может если еще с массажем сочетать, а так выброшенные деньги.
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Ну покажите ваш идеальный результат. А то поучать тут все любят, а на деле?
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Особенно Эвелин с масс-маркета
.
У меня есть кларанс Масвельт и масло тоник, но вижу часто тут хвалят этот эвелин, а что-то недоступное всегда хочется больше))
Манька Галченок• 04 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Купите в аптеке банку для баночного массажа и крем. Можно и Эвелин. Каждый день после душа делаете массаж. Увидите результат
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я делала массаж с маслом кларанс и банкой, появилось высыпание, чего у меня никогда не бывает. Перестала делать - прошло сразу
Кашка-маняшка• 04 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Особенно Эвелин с масс-маркета
.
)))), я бы тоже с вами посмеялась)), если бы не увидела результат на себе и подруге.
. А вы и дальше смейтесь....
неДодекаэдр• 04 сентября 2020
Я вас удивлю. Я два раза худела. Без массажей и без кремов уходит весь целлюлит за три-четыре месяца. У меня уходило по 16-17 кг. В сложном случае, за полгода. Питание-пить воду, исключить полностью сахар, хлебобулочные изделия, колбасы и сосиски, торты и т д. Жареное. Есть печеное, на пару, тушёное. Много овощей, мясо, считать бжу.
Манька Галченок• 04 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это от крема. Поменяйте
КликОЛЬКА• 04 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
. А вы и дальше смейтесь....
Просто помазавшись кремом? Без диет, спорта, массажа ?
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Вы меня не удивительна, я вешу сейчас 49 кг при росте 165, не ем молочку и хлеб, ц имеется если сжать бедро сильно
Распутница• 04 сентября 2020
Я вот месяц назад полностью отказалась от молочки, включая сыры целлюлит почти пропал. Чтоб его увидеть нужно только сильно сжать кожу, а просто так его не увидеть.
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну не все ж с лишним весом, как вы это не понимаете
неДодекаэдр• 04 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тогда баночку и массажи.
Я брала Виши набор антицеллюлитный. Кожа стала упругой очень быстро.
КликОЛЬКА• 04 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не понимаю, что простым кремиком помазался и целлюлит сразу убрался
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы считаете надо сесть на диету при 49 кг веса?
КликОЛЬКА• 04 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Массаж добавить, что бы кожа подтянулась.
Гладиолус• 04 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я просто этого всего не делаю, поэтому и особого результата нет. А от самого крема-его вообще не будет
Яжемать Мне можно
• 04 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Если б он ещё был, в Европе туго с этим, нет у нас ни массажей ни Шарко, ни эндосфер
Гладиолус• 04 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Диеты не только для похудения бывают
Кашка-маняшка• 04 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Бег, массаж сама и кремчик
КликОЛЬКА• 04 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Бег, массаж сама и кремчик
Правильно, комплексно). И питание правильное, больше овощей и т.д.