Рву и мечу• 02 декабря 2013

Помогите пожалуйста с работой

Простите что так кратко пишу в названии... Сложно что-то просить, всё привыкла сама... Но и просьба будет помочь чтоб дальше сама.
Суть в том что у меня сложности немного финансовые но я не хочу просить денег, а лишь помочь найти работу. У меня ребёнку нужно 2 сложных операции (Сложных это по словам самого лечащего врача) Тут ужэ звучало что женщина едет в охматдет... и мы туда жэ :-(
Сложно чтото описать кратко так как много чего есть. Я живу с родителями,  с мужем развелась когда малому было 2 мес. и поддержки никакой от его папы... Что у ребёнка будет патология знала ужэ перед родами... Вот недавно ехали узнать когда операцию делать... 11 дней лежали и обследовали малого и вот на кануне операции один анализ показал что для операции сложности, а через пару дней добило то что нашли ещё одну патологию и нужна ещё одна... Родители помогают чем могут, а мне денег что на ребёнка конечно не хватает.  Помогите пожалуйста с работой но так чтоб реальный зароботок, обещаю честность и упорство в работе. Простите что скрываюсь, честно очень стыдно просить помощи и деньги предпочитаю трудоб заработать! Спасибо за ответы, любому совету буду благодарна! (и за ошибки простите)
автор Рву и мечу • 02 декабря 2013
Ответ дляБабульция
А Крывченя ,кстати,хирург просто супер-удивительно,как лично к нему на операцию можно попасть и сколько это стоит.Автор денег на это не заработает,поэтому может лучше волонтеров подключить или в фонды обратиться)
Он малого смотрел, и при сложных операция присудствует хоть один профессор и 2 ассистента врача, остальных не уточняла. Говорят что в отделении 3 професора, надеюсь что нас Крывченя оперировать будет. Кстати Крывченя видел все анализы и отправил подлечиться и если малый здоров то после нового года чуть больше, нам должны делать первую операцию, ужэ направление на руках

автор Рву и мечу • 03 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Так а муж знает о предстоящих операциях?
Муж после развода даже не позвонил ни разу спросить как малый, когда сказала про операции так заскучал тогда, но только на улице увидеть и всё...
Elena Poludinska• 03 декабря 2013
Так Вы сама позвоните и поставьте перед фактом,это и его ребенок,пусть платит,Вам же не на конфеты (хотя на них тоже не плохо бы),а на лечение ребенка.А зарабатывать на операцию можно очень долго,а они же имеют сроки?
автор Рву и мечу • 03 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Можно на ты, он и так в долгах... Просить что-то бесполезно и алименты не платит..
автор Рву и мечу • 03 декабря 2013
Кстати я пишу стихи и сочинения хорошо, работала бухгалтером но не главным (в рекламно полиграфической фирме) Может это как то пригодится...
Elena Poludinska• 03 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Жаль тебя и малыша,но ты все равно ему скажи,пусть поддержит Вас по-другому.Я лет 6 назад работала менеджером в одной фирме и к нам приходил папа больного ребенка за деньгами на его (ребенка)лечение.Перед приходом к нам он ходил на прием к нашему меру,а мер,в свою очередь дал поручение секретарю пообзванивать предприятия нашего города с просьбой о помощи.Ну кто ж ему откажет,предприятие-то частное.Не могу сказать,что наш шеф сильно рвался помогать,но 300 грн там,500 там и ребенку помогли.А папа, кстати,самый обычный,не ’подкрученный’.Так что просите о помощи,не теряйте время.Здоровья тебе и малышу.
Королева красоты• 03 декабря 2013
Здоровья вашему малышу желаю, а вам терпения и хорошую работу найти!
Только не могу понять, в обьявлении вы пишете, что нужно сделать 2 операции, что первую отложили,что-бы подлечиться, а в посте 7 вы пишете, ’ Мы сейчас дома, перенесли операцию отправили подлечиться дорогим лекарством чтоб до операции ничем не болел’.Малыш уже перенес одну операцию?
автор Рву и мечу • 03 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
мы приехали чтоб нам сказали когда делать операцию, и когда уже готовили анализы к операции нашли другую патологию. начали разбираться и сказали что плохой снимок лёгких (мы до этого перенесли меньше месяца назад сильную простуду) и расстройство кишечника у нас-вот и лечем дорогим лекарством расстройство и этот препарат как бы имунитет повышает. Правда может для кого-то и не дорого а для меня дорого (симбитер в киеве покупала 20 шт за 270 грн, а у нас ещё10 докупила за 190) Получаю я от страны деньги на ребёнка и всё. Вот и ищу работу чтоб не просить денег ни у кого...