Зина с магазина• 02 декабря 2013

Ваш совет по поводу дубленки. Фото

Вот и пришло время доставать дубленку.В прошлом году думала,что куплю себе новую в этом,но из-за непредвиденных обстоятельств придется в этом году ходить пока в старой,но дело в том,что ,уверив себя в покупке новой дубленки,я старую не особо-то и берегла,а теперь достала и немного расстроялась - пуговиц на ней не хватает и те места где должны быть пуговицы немного вырваны "с мясом".
Девочки помогите советом или ссылкой на возникшие вопросы :
1. Где можно купить такие или подобные пуговицы,чтоб все были одинаковые (я насчитала их 14 шт);
2.Как их пришить на вырванные "с мясом" места.
Буду очень благодарна за ответы.
И самый главный вопрос - Как по Вашему мнению ,можно будет еще носить эту дубленку после того,как я приведу ее в порядок ,не сильно она страшная и старомодная?

Фото дубленки прилагаю.Не совсем такое ,как хотелось бы,но в принципе,понятно,что за модель и можно ли ее носить.
Всем спасибо!!!

Малая Налегке• 02 декабря 2013
Пойдёт ещё

ariella• 02 декабря 2013
Я думаю можна
Тенюшка• 02 декабря 2013
Пуговицы - идёте в магазин фурнитуры и выбираете. Чтоб пришить с изнаночной стороны подкладываете плоскую пуговицу и пришиваете две одновременно.
ГендиреХтор• 02 декабря 2013
Ответ для- Julia -
lenok35• 02 декабря 2013
Ответ для- Julia -
только большего диаметра, чем наружная, что бы не проскочила вовнутрь
Кто крайний?• 02 декабря 2013
Хорошая дубленочка)Пуговки красивые пришейте,в магазинах фурнитуры большой выбор)
Блинчик Мой• 02 декабря 2013
Это вечная дублёнка!!!!Настоящая Турция))У нас в магазине такие и короткие и длинные были))
Любавишна• 02 декабря 2013
отличная вещь.
химчистка + в ателье отдайте пришить пуговицы = еще лет 5 точно прослужит
Вика*• 02 декабря 2013
ее собаки тягали?)))извините..не удержалась)))
у меня подобная, но короткая - носите и будет Вам счастье))
сдайте в ателье - они уж точно наведут порядок!