Зина с магазина• 02 декабря 2013
Ваш совет по поводу дубленки. Фото
Вот и пришло время доставать дубленку.В прошлом году думала,что куплю себе новую в этом,но из-за непредвиденных обстоятельств придется в этом году ходить пока в старой,но дело в том,что ,уверив себя в покупке новой дубленки,я старую не особо-то и берегла,а теперь достала и немного расстроялась - пуговиц на ней не хватает и те места где должны быть пуговицы немного вырваны "с мясом".
Девочки помогите советом или ссылкой на возникшие вопросы :
1. Где можно купить такие или подобные пуговицы,чтоб все были одинаковые (я насчитала их 14 шт);
2.Как их пришить на вырванные "с мясом" места.
Буду очень благодарна за ответы.
И самый главный вопрос - Как по Вашему мнению ,можно будет еще носить эту дубленку после того,как я приведу ее в порядок ,не сильно она страшная и старомодная?
Фото дубленки прилагаю.Не совсем такое ,как хотелось бы,но в принципе,понятно,что за модель и можно ли ее носить.
Всем спасибо!!!
Буду очень благодарна за ответы.
Всем спасибо!!!
ГендиреХтор• 02 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Пуговицы - идёте в магазин фурнитуры и выбираете. Чтоб пришить с изнаночной стороны подкладываете плоскую пуговицу и пришиваете две одновременно.

Кто крайний?• 02 декабря 2013
Хорошая дубленочка)Пуговки красивые пришейте,в магазинах фурнитуры большой выбор)
Блинчик Мой• 02 декабря 2013
Это вечная дублёнка!!!!Настоящая Турция))У нас в магазине такие и короткие и длинные были))
Любавишна• 02 декабря 2013
отличная вещь.
химчистка + в ателье отдайте пришить пуговицы = еще лет 5 точно прослужит