Та_все_ок_будет• 04 сентября 2020
Если бы вы сражались с тигром, ваш муж...
Результат:
вже голосів:
58 (61.7%)
пришел бы на подмогу
21 (22.34%)
не знаю, что бы он делал
11 (11.7%)
убежал бы
4 (4.26%)
тыц
Быстровочка• 04 сентября 2020
Ой, мой во всём хороший, но таааак жёстко тупит в экстренных ситуациях
Ацетилсалициловая кислота• 04 сентября 2020
Орал бы на меня, что это я дорогу выбрала. Тигр бы офигел и сбежал бы.
Швидка Настя• 04 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
У меея другой вопрос. Что вы курите?
И у меня, но не такой категоричный)) на кой мне сражаться с тигром, особенно когда муж рядом?))
ФрекенБок• 04 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы умеете выбирать мужчин
Угадайс• 04 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мэри Попкинс• 04 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
У меея другой вопрос. Что вы курите?
да это анекдот такой. мужику говорят - там на твою тещу тигр напал!!!
а он - ну напал, пусть теперь сам отбивается.
Ответ дляУгадайс
Та да, у него на стресс бывают неожиданные реакции. Потом поорет и удивляется, как это он, такой великий, не сразу сообразил, что надо делать. Но это потому, что я перед выходом забила ему голову и он не взял ружжо с вишневым вареньем, боевого коня и не перечитал записки Мюнхгаузена.
Из Хацапетовки• 04 сентября 2020
Мой бы посмотрел, потом бы родошел к тигру, взял бы его за глотку и таким дикоспокойным голосои Ливитана сказал... Сье... Ся н... Й от сюда
И я б получила п... Й за то, что довела кыцю до экшена
Ну ниче се• 04 сентября 2020
Предварительно привязала бы его ногу к дереву, типа ролевые игры то да се и отдала бы на съедение тигру
Брехушка• 04 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
У меея другой вопрос. Что вы курите?
Что_…то крепкое))))
Ну ниче се• 04 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Прогнал тигра и вылизал бы пятки жене
А тут и Леша из-за кустов выбегает, и орет что он гладиатор и всех порвет))
Тигр доедает соперника, с Лешей удпляемся закат(будет чем покормить следующего голодного кота)
Компас Ижевска• 04 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
хочу сразиться с амазонкам
Компас Ижевска• 04 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Ксена прынцэса воен
ее одним языком могу победить