Воздух в банке• 05 сентября 2020
Обсудим Танцы со звездами? Делайте Ваши ставки !
Очень интересный состав как по мне. Понравилась Слава и Дикусар, Злая Зая и Богатыть, Мейхер - великолепна ! У Санты был красивый номер, хотя мне кажется несправедливым брать мастера спорта по бальным танцам в качестве звезды. Позитив тоже красиво танцевал ! Но как всегда - интриги, интриги ... Пробуем угадать кто получит кубок 2020?
Результат:
вже голосів:
17 (36.96%)
Мейхер
14 (30.43%)
Санта Димопулус
7 (15.22%)
Санина
7 (15.22%)
Ваш вариант и почему )
1 (2.17%)
Каминская
0 (0%)
Позитив
кнопкодав• 05 сентября 2020
Мейхер уже как слоненя двигается, если можно назвать эти танцы двигается) алена ацтой, кароль, могила и особенно этот селюк горбунов. Уже тошнит от них
40каградусная• 05 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Ну так не смотрите
Мне все нравятся,но я не смотрю
кнопкодав• 05 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Ну так не смотрите
Мне все нравятся,но я не смотрю
Да я и так смотрела только по смарт с перекруткой. Но почему я должна не смотреть то, за что я плачу по 500 грн в месяц?
Каркуша Клара• 05 сентября 2020
Та на...й они мне впали, на Мейхер уже противно смотреть, беременная отстой
40каградусная• 05 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
500 грн в месяц-за ЧТО?
У меня антена+интернет=195 грн
100 с чем-то каналов
У меня антена+интернет=195 грн
100 с чем-то каналов
кнопкодав• 05 сентября 2020
Ответ для40каградусная
500 грн в месяц-за ЧТО?
У меня антена+интернет=195 грн
100 с чем-то каналов
У меня антена+интернет=195 грн
100 с чем-то каналов
Я за вас рада, а у меня интернет и кабельное 500 грн.
40каградусная• 05 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Ну у меня тоже интернет+кабельное=195.
Но это такое.
Смотреть по ТВ становится всё меньше и меньше
Но это такое.
Как по мне, то Санта станцевала лучше всех, легко и естественно, без выпендрежа. Мейхер - на пенсию, ее время прошло - очень наигранно. Арам - прикольно посмотреть. Не плохо Фреймут. Виннык тошнит, не люблю его, хотя Шоптенко с него сделает танцора. Все остальные не впечатлили.