Заела_пластинка• 05 сентября 2020

Крещение

Предстоит Крещение ребёнка, очень переживаю не холодная ли вода, не будут ли топить ребёнка в той чаше, переживаю как эту процедуру ребёнок перенесёт. Успокойте пожалуйста
автор Заела_пластинка • 05 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Это ведь не прививка, эффективность которой покажет время. Регигия - это то, что работает только при полном доверии и принятии.
Религия и священник - разные вещи, понимаете

Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Все понятно. Инфантильность уровень 800
Зато я добрый счатливый человек, а вы - нет
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы себе льстите
Чупокабра• 05 сентября 2020
а автор - тролль
Подумывающая• 05 сентября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А о чем? У вас куча претензий и страхов. О вере вобще речь не идёт. Так зачем эта экзекуция вам и ребенку?
Поддерживаю.
Крестить ради того, что так все делают не вижу смысла.
Подумывающая• 05 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не думаю, что это хорошо, когда ребёнок плачет, поэтому обязательно скажу священнику
У вас жома за 6 месяцев ребенок никогда не плакал?
Подумывающая• 05 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Читала, не обижайтесь. Вы сейчас просто не готовы.
Но, конечно, никто не может вам запретит.
Главное в Крещении- это ощущение счастья/ защиты/ благословения, а вас его нет.
Тоже это заметила по вопросу автора