Я панически боюсь публичных выступлений, особенно боюсь говорить тост когда на меня смотрит 50 человек😅
Как с этим бороться?
Vasilisa-7204• 06 сентября 2020
Я такая же, вот лучше бы вместо геометрии риторику преподавали, а то писать и считать все умеют, а к жизни не приспособлены:(
impossibilia non sunt• 06 сентября 2020
Ответ дляZanka_
Подготовить текст заранее и повторить несколько раз вслух перед зеркалом или мужем, мамой, подругой или и так, и так. А дальше вряд ли ж первая будете говорить, значит выпитое перед этим в помощь))
а 50 пьяненьких чужих людей заслуживают таких издевательств над собой?)
Ответ дляimpossibilia non sunt
Раз у автора возник вопрос, значит ей это важно прилично выступить так сказать. Кому-то все равно, он может и сходу ерунды наговорить, главное уверенно, но автор не из таких, так что данный путь вполне вероятно будет для нее меньшим издевательством, чем переживать мандраж от предстоящего.