Одни_мысли• 05 сентября 2020

ИКЕА самовывоз, сегодня должны привести заказ, оповещение будет? Или уже можно

Или уже можно идти забирать? Доставка на сегодня, все что мне написали в день заказа: Дата та час: 05.09.20, 10:00 - 22:00
миссДавеча• 05 сентября 2020
Пощвоните им на горячую линию. У меня было, что самовывоз на одну дату, привезли позже на три дня и смс я не дождалась. Звонила. Сказали: жимте смс, а хотя уже можете забирать. Я забрала и на обратном пути мне пришло смс что ожидает на пункте выдачи. Так что не ждите - звоните сами.

Не раскрытый парашют• 05 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
В субботу и воскресенье не работает горячая линия((( сказали по телефону связаться через обратную форму связи на сайте
миссДавеча• 05 сентября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Без смски не стоит ездить. Они мне тогда сказади что эта дата доставки, которая тми указана при оплате заказа - приблизительная. Попроьуйте еще на пункт выдачи позвонить. Может есть номер.