Форточка с диоптриями• 05 сентября 2020
Шафа. Подскажите
Скажите девочки, есть старые объявления на шкафе. Хочу их перевысиавить по новому. Мне надо старые удалить/отметить проданными в другом месте/деактивировать? Как вы делаете в таком случае? По некотором объявлениям когда то была переписка ...
Забагаловка• 05 сентября 2020
там не нужно обновлять объявления, законно можно сделать только платно. но если очень хочется или нужно (Например фото не актуальны), можно просто удалить и создать новые. но шафа сейчас ничего не удаляет, поэтому старые объявы можно будет найти по гугл-поиску, как минимум.
Карусель-весель• 05 сентября 2020
Просто удалите. Можно откорректировать текст, но вот фото нельзя, только удалить и новое создать, но тогда подписчики теряются.
Форточка с диоптриями
• 05 сентября 2020
Так в том и дело, что хочу обновить фото. А сделать с фото в старом ничего нельзя
Может просто деактивировать и пусть висят такими ?
Форточка с диоптриями
• 05 сентября 2020
Или пусть будут и старые, и новые? Или это будет как дубликат?
Топтунша• 05 сентября 2020
Если отследят продублированные обьявления, могут заблокировать, мою подругу уже пару раз блокировали)