Вам телефонограмма• 05 сентября 2020

Египет и тест на корону

Уважаемые! Кому довелось ехать в Египет и сдавать тест на корону. Особенно с детьми. Как проходила эта процедура у вас? Какой тест делали?
Красота неземная• 05 сентября 2020
Знакомые полетели, сдали тест ПЛР, результат пришёл с бланком на английском языке, действителен вроде 3 дня... По деньгам 2100 сам тест (срочный) плюс 50 или 100 грн за бланк на англ. языке
автор Вам телефонограмма • 05 сентября 2020
А где сдавали? В больнице?
Красота неземная• 05 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А где сдавали? В больнице?
В частной лаборатории
Ответ дляКрасота неземная
В частной лаборатории
А сколько человек сдавали?
ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2020
Полистайте в этом разделе очень много отзывов и рассказов
ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2020
Мы сдали сегодня в Медлаб за 820 грн по ваучерам от Анекс тур, без очереди. Т к именно эта лаборатория в субботу принимает и результат в воскресенье. Летим в понедельник.
ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2020
Прц тест
Дети 7 и 12 лет
Провели ватной палочкой в горле- вы говорите «аааа»
Меньше минуты процедура
Как то так
С детьми не рискнули сдавать в Египте
Там заказали индивидуальный трансфер
Чупа-чупс• 05 сентября 2020
Сын сдавал в четверг ПЦР-тест за 1600 гривен. Всера вечером прилетел в Египет
Бусурманша• 05 сентября 2020
Уже есть случаи с позитивным тестом посадили на изоляцию. Симптомов у людей кстати вообще нет.
ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Поэтому лучше сдавать в Киеве
Хоть дома остатся лечится есть возможность и других не заражать
Бусурманша• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поэтому лучше сдавать в Киеве
Это да. Но где гарантия что летящий/сидящий рядом с Вами не получит полож тест по прилету? Или такой вариант Вы не рассматриваете? Если бы все летели с тестами, тогда да. А так - русская рулетка извините.
latisheva• 05 сентября 2020
Николаб. 770 грн. Утром сдали, вечером результат. В Египте посмотрели только печати. Больше ничего. Ни дату, ни время, ни фамилии
Снегурочко• 06 сентября 2020
Откликнитесь кто сдавал в Харькове, где?????
Блондинка в Законе• 06 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Где можно почитать об этих случаях? По Турции видела тему, как киевлян закрыли в номере, а где почитать по Египту? Спасибо
ЛеньГуглить_правда• 06 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет пока таких случаев !! Все хорошо!!!
Бусурманша• 06 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да никто Вас не отговаривает, едьте отдыхайте))
Бусурманша• 06 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет пока таких случаев !! Все хорошо!!!
Если Вы о них не слышали, абсолютно не значит, что их нет. Ничего доказывать не собираюсь
Блондинка в Законе• 06 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
А чего вы так реагируете?) Я ж вроде и не говорила, что отговариваете, мне правда интересно почитать. Я никуда не лечу пока, как-то всё слишком зыбко и абсурдно
Бусурманша• 06 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А что я Вам должна давать читать? Пишу о реальных случаях, которые имеют место быть.
Но вам же пока на советчице никто не осветит в деталях и не забьет тревогу - не аргумент))
Блондинка в Законе• 06 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Вам отдохнуть бы тоже
Бусурманша• 06 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам отдохнуть бы тоже
Читайте https://www.facebook.com/groups/travelnt/?ref=shar...
Бусурманша• 06 сентября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам отдохнуть бы тоже
Я так отдыхать не хочу. Полечу только когда буду уверенна, что меня нигде не закроют!