Моська-слон• 05 сентября 2020

Убрать запах секонда

Встречала здесь замачивают то ли в нашатыре, то ли уксусе. Купила классную вещь, но запах...впервые такое. В чем замачить?
Семенна Семеныч• 05 сентября 2020
Аміак
СССРовна• 05 сентября 2020
попробуйте нашатырь с анисом, девочки здесь советовали.
потом хорошо пополоскать
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2020
Постирать
А так- не берите секонд. Можно за те деньги купить новую вещь
автор Моська-слон • 05 сентября 2020
У меня простой нашатырь есть, какую концентрацию?
Коко Шанель• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Постирать
Нельзя
На паровозе• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Постирать
покупала новую вещь на шафе, пришла новая, но с запахом секонда. Отстирать запах не могу
Капитошечка• 05 сентября 2020
Замочить в нашатыре. 10мл на литр воды.
автор Моська-слон • 05 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Замочить в нашатыре. 10мл на литр воды.
Надолго замачивать?
Капитошечка• 05 сентября 2020
Лучше на всю ночь.
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Постирать
Ага,конечно )) купила балетки mtb ,которые новые от 150 дол и выше за 25 грн )
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Нельзя
Если искать то можно.
ТочноБудет• 05 сентября 2020
Капсулы для стирки выводят запах на 90% после первой стирки. Не помню какие именно,в зеленой банке - то ли Персил, то ли Ариэль.
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В можно фото обуви. В каком состоянии за 25 гр?
А потом будем обсуждать
Я почему так написала - рядом такой гадюшник, половина магазина нормальная, а второрую сдали под это дело.
Я 2 раза заходила - новые вещи там по достаточно высоким ценам
Обувь - прощай столетие
Реально ничего путного
Мандолина Бу• 05 сентября 2020
нормально постирайте. поносите какое-то время в выходные, еще раз постирайте. обычно после второй стирки запах уходит
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А потом будем обсуждать
Обувь - прощай столетие
Реально ничего путного
Маме отдала уже,она ходит ,пассивно жопец качает ) в отличном состоянии ,без нюансов
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я когда буду в магазине, дам реальное фото товаров. Выискивать в этом барахле ничего не буду.
Как лежит так и будет.
Писать можно, что угодно но по факту картина другая.
Если Вы закупаете оптом то возможно и нашли что-то стоящее. Так кто этим торгует прекрасно знает товар и сортирует все до покупателей
дама_из_декрета• 05 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
+ за капсулы. У меня персил. 2 стирки - и запаха нет.
Трактор Вика• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Постирать
Например, за 5 грн)
Малинка• 05 сентября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Аміак
Не помогает уже замачивала и не один раз
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Например, за 5 грн)
Верю! Все по 5гр! Вам верю!
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как лежит так и будет.
Ну вот из того ,что рядом лежит ,весит из стека . Сегодня дождь пол дня шел , походный набор для дождя, сапоги,прорезиненная куртка на флисе ,комбеза на фото не хватает,на балконе висит . Всё куплено в последний день когда по 17 грн ,и наверно затянуло все в районе 17 грн )) где я это новое за такую цену возьму ?
Но таки да,поискать надо . Мне это интересно,как на охоте
Inna_A• 05 сентября 2020
Тазик+ вода+ немного уксуса
пьЯНА• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Постирать
конечно. джинсы за 20-ть и рубашку за 30?
Завтра не пью• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А потом будем обсуждать
Обувь - прощай столетие
Реально ничего путного
Я купила недавно платье Некст за 35 грн, новое, с бирками, цена на бирке 40 фунтов. Не знаю, как оно попало в весоврй товар.
А так, в люксе очень часто покупаю. Мужу беру рубажки, джемпер и реглан. Малому покупаю часто джинсы и регланы. Рассматриваю только новое, с бирками.
Верочка 100%• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Постирать
Да? Новую? Не смешите, я на прошлой неделе купила 2 блузы h@m каждая по 10 гривен, состояние новых. Скажите, пожалуйста, сколько стоит новая?
Верочка 100%• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А потом будем обсуждать
Обувь - прощай столетие
Реально ничего путного
Значит вы не были в нормальных секендхендах
Верочка 100%• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Постирать
Ах да, малому купила за 5 грн школьную рубашку, тоже без следов носки. И брюки за 4 грн h&n правда немного было пятен, дома вывела и все, вуаля. Если бы и не вывелись, то в мусор не жалко. Собрались на первый звонок за 10 грн.
Верочка 100%• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Верю! Все по 5гр! Вам верю!
Приезжайте на Лесную Киев
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я туда совсем не хожу. Тот который я описала считаю барахолка.
ПриснитсяЖЕ• 05 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А потом будем обсуждать
Обувь - прощай столетие
Реально ничего путного
Вот фото кед, продаются в реальном времени в магазинах . Тоже что то в районе 17 грн )
Когда то выставляла это фото ,написали ,что кеды не признают и видно ,что это секонд но я то кеды ношу и в арсенале не одна пара,и последние новые конверсы я заказывала за ~ 1600 , а тут за 17)) экономия очевидна