Просто красавица• 05 сентября 2020

если изменился запах там

ПО Гинекологии все хорошо ,что делать?у кого то такое было?
Одноклассница• 05 сентября 2020
Нарушена флора. Запах чего?

ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2020
Что ели?
автор Просто красавица • 05 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Нарушена флора. Запах чего?
Так была у гинеколога ,мазки анализы все ок.
Запах ТАМ
Одноклассница• 05 сентября 2020
У меня был запах рыбы, а у вас?
Флюорография гуся• 05 сентября 2020
Что ели? Какой запах?
У всех по разному там
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Что ели?
разною еду ем,на йоргуты данисимо присела недавно и арахис в соленоной карамели это каждый день почти сьедала
ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2020
Тогда вас недообследовали. Микрофлора нарушена, смените гинеколога.
какой запах что даст какой? вы что парфюмеры здесь?
скажем так просто не хороший запах и все а не будем разбирать по нотам
Сусановна• 05 сентября 2020
Примажусь к вопросу. Ходила к гинекологу с жалобами на молочницу - выделения ( без запаха ), дискомфорт, чувство жжения . Ответ - все анализы в норме.
Как такое может быть???? Симптомы возвращаются раз в 3 - 4 месяца (.

ДелиВерка• 05 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Что ели? Какой запах?
У всех по разному там
Как же без тебя в такой теме
Флюорография гуся• 05 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Как же без тебя в такой теме
я эстет)
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
У меня был запах рыбы, а у вас?
Так это один из признаков ЗПП, не помню какого.
муж говорит кисленько
ЛолитаНеРазлита• 05 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Запах рыбы-гардинеллез
ДваДваВосемь• 05 сентября 2020
значит недообследовались. просто мазок сдать и ничего не найти это не значит что все в порядке.
ужасный запах гнилой селедки дает гарднерелла и в меньшей степени трихомонада.
сдать пцр на все зппп. уреаплазма, микоплазма, хламидия, гарднерелла, трихомонада.
Сеточка• 05 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Разные запахи- разные проблемы. Например , воспаления пахнут луком, кандидозы- кислым молоком, дизбактериозы- тухлой рыбой...и пр
Разведка Маша• 05 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Запах рыбы указывает на гарднереллез, запах лука на баквагиноз и ТД...
Разведка Маша• 05 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Гарднерелла это не ЗППП это условно-патогенная флора.
ДваДваВосемь• 05 сентября 2020
Ответ дляСусановна
сдайте на зппп. на все. было также. после пцр обнаружили микоплазму и уреаплазму. пролечилась. и молочницы не знаю уже лет 8.
молочница - это индикатор на то, что во флоре далеко не все ок. это лакмусовая бумажка.
молочница в чистом виде лечится за 10 дней и больше не возвращается.
сама гинекологша так говорила. если молочница не проходит - в 98 % есть ЗППП. и она выступает уже индикатором

Заюшка_хозяюшка• 05 сентября 2020
У меня бывает легкий запах рыбы если съем селёдку....
ДваДваВосемь• 05 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
муж говорит кисленько
кислая флора это нормально. в кислой среде погибают болезн. бактерии. у женщины кислая среда.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну где-то читала про запах рыбы, не на что не претендую...
Заюшка_хозяюшка• 05 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я сдавала фемофлор на зппп и бак посев. И пап тест и впч.
Впринципе это я сдаю раз в год. + кровь на вич, сиф и гепатиты, но реже.
Ноу коммент• 05 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А что такое условно патогенная флора объясните простыми словами
ЛеньГуглить_правда• 05 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
муж говорит кисленько
Кисленько - это норма для влагалища.
Сеточка• 05 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Аллергия, как вариант.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Меня молочница мучила раз где-то в 3-5 месяцев до родов года 3, пока не родила, уже 13 лет про нею не вспоминаю, партнер один и тот же..
Ответ дляДваДваВосемь
не было кислого запаха
Заюшка_хозяюшка• 05 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
не было кислого запаха
А нету подтекания мочи? Если есть, то моча может давать запах конечно...
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нет
именно оттуда прямо ,если палец засунуть то понятно