Кракадэ• 05 сентября 2020
Платье ,фото
Девочки, купила платье. Подруга сказала не идёт мне. А мне так в нем комфортно. Скажите своё мнение
Мания-Величия• 05 сентября 2020
Платье мне не нравится (это ж дело вкуса), а сидит на вас очень хорошо)
Кракадэ
• 05 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
идет. но я не вижу его в городе. только на море и летом почему-то.
Оно плотненькое. Как баечка на изнанке
Остановщица• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Оно плотненькое. Как баечка на изнанке
вероятно расцветка сбивает с толку
Меня много• 05 сентября 2020
Мне не нравится.в талии свободно,попу обтянуло.емли б было и в попе свободнее было б лучше.
Кракадэ
• 05 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Автор, вы его собрали в кулак на пояснице или вы в ожидании?
Нет, не зажимала. Живота нету у меня
Ядвига Юсьлегко• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Оно плотненькое. Как баечка на изнанке
На вашей фигуре и мешок будет классно смотреться
, платье такое, но вам комфортно и это главное, зачем вам чужое мнение?
Кракадэ
• 05 сентября 2020
Ответ длялюблю_тортики
У меея футболка такая с длинным рукавом
Тоже Garcia ? По качеству мне очень нравится. А как в носке?
СовНарКом• 05 сентября 2020
Фигура хорошая, платье кривоватое. Оно её не портит, но и не украшает.
Подтяжка• 05 сентября 2020
Платье вам идет. Хорошая фигура и ноги.
Расцветка,полоска мне не нравятся,но то дело вкуса.
Клевотница• 05 сентября 2020
Ну...может Ваша подруга Вас знает получше советчиц....То что Вам идёт и что Вы носите?). Вам хоть мешок одень...с такой фигуркой все подойдёт...а платье...обычное платье в полоску без какой либо изюмины.
Силиконочка• 05 сентября 2020
оно какое-то никакое. с вашей фигурой можно позволить себе что-то более интересное, даже пусть и такой фасон будет.
Клевотница• 05 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
+