Кракадэ• 05 сентября 2020

Платье ,фото

Девочки, купила платье. Подруга сказала не идёт мне. А мне так в нем комфортно. Скажите своё мнение
Люблю порядок• 05 сентября 2020
А я с вашей подругой соглашусь. Это платье нарисовало вам объемный живот, которого наверняка нет в реальности, оно вам надо? После пары стирок растянется на животе и заднице еще больше (это же трикотаж, да?). Ну такое.

автор Кракадэ • 05 сентября 2020
Спасибо, девочки за ответы. Хорошего всем вечера и доброй ночи🌹
автор Кракадэ • 05 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Та плотный трикотаж.
Неваляшкина• 05 сентября 2020
Хорошее платье, вам хорошо. Комфортно это самое главное. Когда мне было до 40 лет, я обожала такие платья.
автор Кракадэ • 05 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А в 39 такое можно носить?
КоКоКоКоКоКо...• 05 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Классно. Вам очень идет.
Подруга не подруга
Да пряму каждого свой вкус. Мне не нравится. Но нормально.
Бусурманша• 05 сентября 2020
А я вот согласна, что сидит оно странно. В талии очень свободно, а на попе нет. И я тоже подумала, что вы беременны
Люблю порядок• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Та плотный трикотаж.
Плотный тоже растянется. А тут еще и полоски горизонтальные иллюзию живота создают. Но многим это нравится, наверное. Типа ’пусть другие страшнее будут, чтоб на их фоне красивей казаться’.

Я б вашей подругой подружилась, ага )))) И нашла бы вам крутое платье под вашу крутую фигуру, я вообще умею находить шмотки крутые, чтоб девочки конфетками были, а не как тут - на красивой фигуре вдруг нарисовался животяра. Ну блин!
Я тут с краю постою• 05 сентября 2020
Я бы послушала подругу в данном случае

Неваляшкина• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
А в 39 такое можно носить?
Автор, можно и в 43 если фигура позволяет. Вам точно можно. Мне фигура позволяет, но вот беда, после 40 все ноги в сосудистых звёздочках. Сама я белокожая и смотрится это конечно жутко.
автор Кракадэ • 05 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок

Капец, я не вижу живота🤪. Может фото такое. У меня есть другое
#Пойду_кгадалке• 05 сентября 2020
Ого, як живіт віддувся. І на другому фото також. Не носіть аке...
автор Кракадэ • 05 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
В районе живота ткань даже не касается кожи
#Пойду_кгадалке• 05 сентября 2020
Та ф яке плотне, якщо ліф повністю просвічується... подруга має рацію. З такою фігурою можна носити щось краще
#Пойду_кгадалке• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Починаючи з 16 смужки від шиї))
Люблю порядок• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
а я и тут живот вижу, даже больше груди по объему (извините несколько раз), но при этом понимаю, что у вас на самом деле живота нет, это платье такое ’с придурью на талии’

а с другой стороны, это ж не платье - ну так, футболка длинная. Какая разница, если вам в нем удобно? Вам же не на выход его, а для чего-то очень простого. Может, вам просто надоело быть красоткой и хочется ’распустить живот’, у всех бывает!!!!!!!!!!!!

Нравится, купить и носить. Делов-то.
автор Кракадэ • 05 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок

Нравится, купить и носить. Делов-то.
Купила уже😀. Мне оно просто понравилось по качеству. Одела-уютно. Хотя и не нуждаюсь. Короче как то так.
Люблю порядок• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Значит, вообще не париться об этом ))) Платья разные нужны, платья разные важны. Платьев много не бывает!
Мороженная курица• 05 сентября 2020
На пляж да. А так оно вас не красит, бесформенное

Мороженная курица• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Да, живот торчит
Мороженная курица• 05 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Оно плотненькое. Как баечка на изнанке
Ещё хуже, баечка. Тогда для дома лучше оставьте его
автор Кракадэ • 05 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну впринципе, не в ресторан же в нем ходить. За продуктами, до спортзала.