Радикальная• 06 сентября 2020

Девочки, а любовники это в основном женатые парни?

Или все таки больше свободные? Какой процент женатиков изменяют своим жёнам? У кого были любовники, они были в браке?
Королева Сарказма• 06 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
если не будет вкладываться, быстро найдет вам замену, все надоедает), а, если потратился основательно, жаба задавит кому-то сразу подарить)
Прям. Пусть еще поищет и найдет такую, которой деньги не нужны - так что не расстанется.

Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где найти любовника маме в декрете?
тренер у ребенка. Есдли девочка - запишите на айкидо,е сли мальчик - на футбол,е сть и с 2 лет. Там тааакие няшки. трахают мам аж гай шумит
Мафиозная• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Из личного опыта?
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Из личного опыта?
из опыта Советчицы)
Где тут 0?• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
из опыта Советчицы)
На заборе тоже написано, но его там нет
Украиночка• 06 сентября 2020
Зарегистрируйтесь на таборе, каждый второй написавший вам будет ’женатиком’ в поисках приключений на свой мпх.
Смайлик• 06 сентября 2020
Из опыта Советчицы мам тр..хают-и стоматологи, и турки, тренеры и подавно. Далеко ходить не надо.
Зашла на 5минут• 06 сентября 2020
Женатого, в случае чего, легче ’отсудить’. Потому стараются женатого использовать.
Insin• 06 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
Женатые парни - это что-то новое в словаре советчицы.
Это как беременные девушки) режет слух, конечно. Но если, к примеру, парень в 18 женился, мужиком его тяжко назвать все же

Маленькая хулиганка• 06 сентября 2020
Ответ дляDashoc
А есть такие жены здесь которые доверяют мужьям своим? И не проверяют
Я доверяю,и не проверяю даже потому что на все. 100 процентов в нем уверена.
Бабушка мороз• 06 сентября 2020
Ответ дляInsin
Вы просто понятия путаете. Вот и режет слух Девственница, девственник. А парень и девушка это как бы немного другое.
Самохвалова• 06 сентября 2020
Ну на мамбе все женатики себе для секса дам ищут
Безберлоги.ру• 06 сентября 2020
Один был женатый, два свободных. С женатым в плане доставания легче, но подстраиваться нужно. Со свободным со временем проще и возможностью, но тяжело морально от ревности постоянной
Дона Ко Ко• 06 сентября 2020
А какой смысл быть любовником, если не женат?
Бабушка Бетман• 06 сентября 2020
Ответ дляDashoc
Я такая)
ТАЗератти• 06 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
мой разведен
но это гемор лучше женатик,они не будут доколуповать вас с ревностью и собственничеством,
мой задалбывает меня трахалась или сосала мужу и все такое.
но пока не меняю нет другого на горизонте
Мой женат, но тоже достает этими вопросами.
Задолбал уже, я же его не спрашиваю,как он спал с женой
задумчивая мордочка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая

Мымы там записываются или устно решают, кого когда тренер трахает?
задумчивая мордочка• 06 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
На заборе тоже написано, но его там нет
ОН есть везде!
Ниф_ниф• 06 сентября 2020
Так, вспоминаю
До первого замужества один был женатый , второй - холостяк.
Первому мужу не изменяла.
После развода один холостяк, трое женатых. За третьего вышла замуж. Потом один женатый и один вдовец.
Как тогда так. ....

Беззубовна• 06 сентября 2020
У меня все свободные были,это я замужем второй раз.
Мадам Тю-лю-лю• 06 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
отличный...например человек не хочет отношений только секс
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Так, вспоминаю
Первому мужу не изменяла.
Как тогда так. ....
А жены у всех красивые были? Ухоженные?
Дона Ко Ко• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для только секса дешевле и проще проститутку. Секс это тоже отношения.
Роза завяла• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Любовник с которым было хорошо и в сексе и в отношениях, не обязательно что бы содержал. Что бы для души..
Любовник для души.... какое днище
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
Любовник для души.... какое днище
А что любовники только для секса? Просто трах?
Роза завяла• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Быть бесплатной подстилкой у женатика и утешать себя, что это для души- показатель лохушности высшего левела. Я уже молчу о самооценке, когда заведомо идёшь на второстепенные роли.
Сметчица• 06 сентября 2020
Один был женатый. Трое - нет
Тоска в носках• 06 сентября 2020
Любовник - мужчина, к-рый находится в половой связи с женщиной, но не состоит с нею в браке. Логично, что они есть и не женатики.
автор Радикальная • 06 сентября 2020
Ответ дляРоза завяла
У меня тоже есть муж, мне не хз хочется строить отношения, но нежные чувства на стороне я хочу испытывать.
Ниф_ниф• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
А жены у всех красивые были? Ухоженные?
Да меня как-то жены не интересовали. Я только одну знала. Ну как знала. Кто-то сказал, что это жена моего любовника. Женщина как женщина, ничего особо выдающегося. Расцвела она после того, как выставила мужа. Но это было уже после меня .