Радикальная• 06 сентября 2020
Девочки, а любовники это в основном женатые парни?
Или все таки больше свободные? Какой процент женатиков изменяют своим жёнам? У кого были любовники, они были в браке?
Аль_де_Барановна• 06 сентября 2020
Любовник именно? Который содержит и обеспечивает? Или просто трахарь
Радикальная
• 06 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Любовник с которым было хорошо и в сексе и в отношениях, не обязательно что бы содержал. Что бы для души..
ПодругаМужа• 06 сентября 2020
в основном женатые, с ними проблем меньше. изменяет очень много, но многие шифруются отлично
Для драки• 06 сентября 2020
В браке, причем во втором... И скорее всего с таким поведением будет и третий брак, заигрался... Но только не со мной - как будущего мужа вообще не рассматриваю.
ЧукИГеки• 06 сентября 2020
мой разведен
но это гемор лучше женатик,они не будут доколуповать вас с ревностью и собственничеством,
мой задалбывает меня трахалась или сосала мужу и все такое.
но пока не меняю нет другого на горизонте
руки_Крюги• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где найти любовника маме в декрете?
там, где и все находят, специальных предложений для декретчиц нет)
ПодругаМужа• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где найти любовника маме в декрете?
а Вам зачем?
Мадам Подлинник• 06 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
а Вам зачем?
Нянчит пусть детей, как это ей зачем?)
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2020
Ответ дляDashoc
А есть такие жены здесь которые доверяют мужьям своим? И не проверяют
Есть.
Платье Длинное бальное• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где найти любовника маме в декрете?
Ахаха... у вас есть на это время?
Аль_де_Барановна• 06 сентября 2020
Ответ дляDashoc
Нет
руки_Крюги• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
если не будет вкладываться, быстро найдет вам замену, все надоедает), а, если потратился основательно, жаба задавит кому-то сразу подарить)
ПодругаМужа• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть.
а потом с выпученными глазами - этого не может быть)
Ответ дляDashoc
Да...я..и доверяю и не проверяю. Даже не хочу проверять ничего.
ЕлькиПальки• 06 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
мой разведен
вот олень
Танцепесенная• 06 сентября 2020
Ответ дляDashoc
Доверяю - нет, проверяю - вот еще, у меня кроме этого дел полно. Но если вдруг что - квартира своя имеется, приличная зп и претенденты на руку, сердце и пониже - тоже
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
вас что-то кроме п.ю.и влнует? ну реально девушкию давате уже уважать себя
Королева Сарказма• 06 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
У меня именно такой - не в официальном браке - сожительствует много лет.
Королева Сарказма• 06 сентября 2020
Ответ дляDashoc
Есть такие.