Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
АдеКВАтная• 03 декабря 2013
Ответ дляonlitta

Боль Беркута.... Что они терпели? Они били, калечили и унижали. Ну, какие Вы же слепые или Вы путаете информацию.
Малая еще та• 03 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Ремнем бы, да по голой сраке этим мирным демонстрантам!
АдеКВАтная• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
как раз в селе возможностей сейчас больше (но с условем, что надо ВКАЛЫВАТЬ)
Не смешите! Какие возможности в селах с неасфальтированными дорогами и отстутствием освещения? Какие?
Ответ для220В
В какой??? Но в большинстве случаях кровавые. Или вы это добиваетесь? Ну так пусть Ваши дети и родственники воюют
На вашу цитату, я сейчас улыбнулась! Мои детки маленькие и школьники. А дедушка стоит в мирной акции за их будущее. Он работяга, потерял отца на фронте, прошел голод. Вы-аноним, ничего не добьетесь. Я желаю всем счастья, здоровья и любви!!! СЛАВА НАШЕЙ КРАСАВИЦЕ-УКРАИНЕ!!!

ГЛЮкоза• 03 декабря 2013
Но при всём этом пострадали мирные люди,корреспонденты их то зачем было трогать.Всёровно беркутовцы вели себя мягко говоря не по человечески.Их работа защищать от провокаторов,а не мутузить всех подряд.На видео же видно что они лупили всех без разбора.Вот что само обидно(
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Скажите вы когда последний раз из города выбирались? В селе когда то были? О каких миллионах возможностей вы говорите????
Я была в деревне.
Я БЫЛА. ДАЧА У МЕНЯ ТАМ.
При общей жалОбе, что работы нет, денег нет, возможностей нет, город далеко, Я ДВА ГОДА не могу найти нормальных адекватных людей на мелкие работы в доме, на банальное перекопать огород и прочистить сад от поросли, со строителями - вообще отдельный разговор (люди приходят, работают день, просят 50 грн., и успешно их где-то пропивают в течение последующих дней 3, забыв напрочь о том, что они вроде как работают).
Я БЫЛА. ДАЧА У МЕНЯ ТАМ.
Сиреневенькая• 03 декабря 2013
Я за стабильность и мир! Я против войны! Я не хочу, чтоб мои дети пережили войну ради чего она не была бы! Визы в ЕС и так купим! А Президент и Кабмин у нас все равно лучше, чем есть не будет - нет даже нормальных кандидатов, все ворюги!
Мелешко Елена• 03 декабря 2013
И вообще, мне кажется, перед тем как Кричать тут, что все за деньги там стоят, немешало бы на майдан на пргулочку сходить и спросить там народ, за что стоят)))) И как вообще им живётся. Уверена, что более мение прилично живут жители больших мегаполисов, а вот в регионах у нас полная ПОПА. Потому такие толпы на майданах всей страны!!!! Не желаю вам защитники нынешней власти, почувствовать на себе все ’прелести’ жизни, которые испытали люди протестующие против нинешнего режима.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Да? А на провокаторах было написано большими буквами, что они провокаторы?
Аноним Секретарь• 03 декабря 2013
Какая Вы наивная, честное слово)) Зайдите в эту темку, почитайте, если Вы до сих пор так ничего и не поняли((:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270802
Мелешко Елена• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я была в деревне.
Я БЫЛА. ДАЧА У МЕНЯ ТАМ.
От хорошей жизни они такие. Годами просто плохо всё, вот находят себе радости хоть какието. НЕ оправдываю пьянство, просто нужно причины посмотреть(!!!!
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляPers_vtv

Море уважения вам и вашему дедушке. Только скажите пожалуйста, ’стоит в мирной акции за их будущее.’ это как? Каким образом настанет светлое будущее? Вот постояли, вот свергли Януковича, вот...А что дадьше? Кто обеспечит светлое будущее? Кто улучшит качество жизни простых людей? Кто поднимет страну?
Есть лидер? Яценюк? Кличко? Тигипко? Кто этот спаситель?
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Девочки, все замечательно, все хотят жить лучше, но стоять просто ради лозунгов это тупо. Согласны?
Ответ дляЖдушечка
Вы поймите,в россии тв зомбирует людей,им показывают как у них все хорошо,а у остальныз все плохо.
Вся моя родня живет там и все одноклассники и одногрупники,многие тоже считают что им хорошо( а сами не живут, а выживают),часть уже уехала в европу и сша.
Вы смотрите рос.ТВ? Я регулярно,так там показывают и про бардак и про все остальное.Не надо мне уж рассказывать,как люди ТАМ хуже живут,чем здесь! У меня достаточно родственников в Волгограде,Оренбурге,ЯНАО,Иркутске,Москву даже не буду обсуждать и т.д. И никто не жалуентся,работают,деньги зарабатывает,имеют возможность как мигнимум 1 раз в год поехать отдохнуть.Причем,это не предприниматели.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Не совсем. Живу в центре. Поэтому видела, но не участвовала.
Не спали в 4 утра?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
ещё нет, но все эти майданы именно к этому и ведут
Нет, Вы не ответили.. Как именно Вы кричите, ну или говорите? В контексте Украина едына- именно в этом контексте?
Ответ дляАнтиТанкист
Я была в деревне.
Я БЫЛА. ДАЧА У МЕНЯ ТАМ.
Наш знакомый рассказывал,как его родственник решил заняться малиной в Ровенской области. Посадил плантацию,обрабатывал, подвязывал, когда пришло время сбора урожая(а его нужно в темпе собирать,иначе ягоды перезреют на кустах),то никто из местных не захотел заработать денег.Причем,предлагал неплохую оплату.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Весь Оренбург один раз выезжает отдохнуть- наверное в село за город и на дачу? Или куда?
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Я работаю, плачу налоги, мне некогда по майданм шлятся. И почему за меня все должен решать Майдан?
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Вы издеваетесь?????!!!!
Денег нет, возможностей нет...ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ НЕТ - вот правда!
Я ИСКАЛА РАБОЧИХ, ПРОСТО РАБОЧИХ, ПРОСТО ЛЮДЕЙ. Не мозаику выкладывать. Не камин класть из итальянского мрамора. НЕТ.
Я ПРЕДЛАГАЛА НОРМАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ.
А оказывается, я должна была просто дать денег и выслушать их рассказ о несчастной жизни? Войти в положение, оказать психологическую помощь?
Я ПРЕДЛАГАЛА НОРМАЛЬНЫЕ РАСЦЕНКИ.
Мелешко Елена• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Да нету там возможностей. С нашей политикой((( Где фермеры??? Нету! Только большие хозяйства и то мало КУда огромный капитал вложили. А почему??? Налоги такие, что невозможно развиваться! Ценына технику и материалы заоблачны для простого человека, а готовых вкалывать там хватает!
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ для220В
А кому Вы доверяете решать за Вас?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляchok
А что,надо обязательно говорить или кричать? Без лозунгов никак?
А я не к Вам обратилась, простите.
ГЛЮкоза• 03 декабря 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Редакторы по крайней мере показывали свои бейжики.И лично я видела где мирные люди,а где провокаторы.А у Вас видимо как и у беркутовцев всё в тумане раз Вы не видите.
АнтиТанкист• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Вот все так думают, и ничего не делают. Проще на политику все свалить.
Какие там налоги? Вы знаете, какого размера там налоги?
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Девушка,что вы знаете о налогах? А Европе они какие знаете?Они больше. А те кто хочет работать тот работает и зарабатывает.