Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Ну так дальше стойте за идею и кушайте идеей))) Давно разогнать этот бардак, нормальные люди в 4 утра не шляются
А во сколько нормальные люди шляются?
Так для ясности скажите... Четко и ясно: нормальные шляются, например до 03:00.
Всех остальных ненормальных- расстреливают, насилуют и отрезают конечности.....
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А во сколько нормальные люди шляются?
Да кто там насиловал, что вы все преувеличиваете
Аноним Секретарь• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Смешная Вы в нормальной стране нет
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ваше личное мнение: Украина едина?
Вы можете просто ответить на этот вопрос?
Лично Вы?
Вы правда не хотите понять? Мы - разные, ну вот исторически так сложилось, чего уж тут. Это уже не исправишь. Пока политики там наверху на затрагивают ’больные’ темы народ спокоен и можно сказать что един. Но как только начинают ’играть на чувствах’ - начинается раскол. Вы не хотите этого замечать? Кому то очень выгодно стравливать людей
Мама Карло• 03 декабря 2013
Слухайте Азирова. С его прамовы ясно зачем ему было столько раненых милиционеров, чтобы ими прикрыться.
Мелешко Елена• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
а почему сразу фермеры? Мы, например, специально домик с землёй купили. Теперь продукты практически все свои. Но у нас семья большая, поэтому мы сами всё потребляем, а вот соседи регулярно вывозят свой урожай на продажу и имеют неплохой доход в городе на балконе такого не вырастишь
Неплохой доход говорите? Наверное за границу отдыхать два раза в год ездят? Или хотя бы в крым? Вот это был бы не плохой доход. А если они себе только одежду и еду за эти деньги позволить могут, это называется выживают....
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Вы правда не понимаете , что я хочу от Вас услышать .
Вы считаете, что Украина едина или нет?
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Смешная Вы в нормальной стране нет
Да уж вы какие смешные, поддерживающие Майдан. Я лично хочу чтоб Киев жив в этом сраче очень долго.Он это заслужил
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Я спрашиваю лично лично Ваше мнение- не говорите: про политиков, про народные особенности.
Вам сложно ответить за себя?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ для220В
вы сами не местные, да?
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
в Крым ездят, машины купили детям, дома построили.
а для Вас заграница - это показатель хорошей жизни?
Аноним Секретарь• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Нашли за что переживать.. Вы бы лучше переживали, что вечером ходить страшно, на площадке ребенка без присмотра не оставишь, за то что людям в Украине есть нечего, а пенсионеры концы с концами сводят и так можно продолжать до бесконечности! Чтоб, выражаясь Вашим языком, срач’ был самым большим злом в Украине - я бы была счастлива! Его за день убрать можно!!
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Скажу по теме, автор Темы, ЗНАЕТЕ таких как вы мне очень Жалко. ИНТЕЛЛЕКТ АЖ ПРет! Что вы хотели доказать видео: что с момента, как они сказали освободить площадь и как начали штурм. прошла одна , ВСЕГО ОДНА минута!
Мне ЖАЛЬ вас автор, что вы считаете, что если человек дал кому то пощечину(объясняю почему пощечину, потому что беркут был в полном обмундировании, которые рассчитаны на огромные удары ), то тот кому дали ее, может вас за это убить причем, зверски избивая, Или просто устроить на вас охоту , протяженностью 3 км при этом вас будут периодически догонять и избивать (причем он будут не один а их будет человек 20) . Мне ЖАЛЬ ,что вы не знаете ,что такое кодекс чести, Защити слабого, не бей лежачего, не бей по голове. При этом это не только кодекс чести, Эти удары запрещены по закону! Мне Жаль ВАС, что вы не знаете Элементарного , Что если было разрешение суда на очистку майдана, То Должны были прийти судебные исполнители, и установить сроки освобождения майдана) Ни как они не могут быть одна минута, и даже не час! Мне жаль ВАС, что вы не знаете даже элементарных вещей, о том ,что в пятницу и Азаров и Ген. прокурор сказали , что люди МОГУТ оставаться на МАйдане, столько сколько посчитают нужным! Мне Жаль , что вы не знаете , что Вы не знаете,что такое ЗАКОН! И даже о Банальной термине превышение САМООБОРОНЫ! Конечно, я не могу вас осуждать, возможно у вас жизнь просто очень тяжелая: насилия в семье. И мне вас ЖАЛЬ, просто как человека, который стал в нашей стране супер ЖЕСТОКИМ человек, который может оправдать насилие!
ГОРЖУСЬ ВСЕМИ, КТО стоит на майдане , за свою идею! И Знаю , что эти ЛЮДИ, искренне желают УКРАИНЕ процветания, мира и любви!
Мне жаль тех, кто до сих пор верит СМИ и ведется на провокации.
Цель всех ’жутких’ видео одна -поднять волну возмущений в стране. Удалось? Удалось. Сколько там митингующих? Тысячи. Зачем они там стоят? Хотят жить лучше. Кто ими руководит? Клико-Яценюк- Тягнибок. Тупо? Тупо и бессмысленно для простых людей, а вот оппозиционной власти очень выгодно.
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам сложно ответить за себя?
Вы, похоже, не хотите читать МОЁ мнение. Хочется увидеть - перечитайте ЕЩЁ раз, может с третьего раза дойдёт
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Вы не ответили на вопрос: когда можно шляться нормальным людям?
220В• 03 декабря 2013
Ну так убирайте, а то все ждут коммунальные службы, что-то ни одного не видела убирающего после себя срач. А в Еропу мы хотим
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
Ответьте пожалуйста- спокойно для Вас лично Украина едина или нет?

Как гражданин , Ваше мнение? Одним словом : да или нет.

Не расписывайтесь за политиков.
Аноним Секретарь• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
В нормальных странах это вообще норма. Это у нас люди отпуск на огороде проводят(
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Не могу понять почему такое насилие могут не замечать руководство страны, они люди или звери http://n-v.com.ua/pracivniki-berkutu-katuyut-zatri...
220В• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я и все знакомые мои спят в 4.00 утра.Кроме Нового Года
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Нет, я не спросила когда Вы спите..
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я была в деревне.
Я БЫЛА. ДАЧА У МЕНЯ ТАМ.
При общей жалОбе, что работы нет, денег нет, возможностей нет, город далеко, Я ДВА ГОДА не могу найти нормальных адекватных людей на мелкие работы в доме, на банальное перекопать огород и прочистить сад от поросли, со строителями - вообще отдельный разговор (люди приходят, работают день, просят 50 грн., и успешно их где-то пропивают в течение последующих дней 3, забыв напрочь о том, что они вроде как работают).
Вы наверное просто ищете дешевую раб силу, поэтому и результат такой. Я живу в провинции и вполне нормальная и адекватная и муж мой тоже хороший, работящий человек, но за 33 копейки (простите) он не пойдет копать огород. Нормальным адекватным людям платить за работу тоже нужно нормально и адекватно, тогда и проблем не будет. А нанимать местных алкашей дабы сэкономить, получается себе дороже, знаю по собственному опыту.
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
да ну что Вы))) Там граждане,которые умеют думать выходят,а Путин ай-яй-яй мешает им демократию в стране развивать. О том,что все это покрывают всеми известные продажные политики ,всем известно...кроме наших сознательных.
Политика Путина по поводу Украины и так ясна.
Аноним Секретарь• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А как хотелось им, чтоб не удалось)) Сценарий России это их мечта))
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Вы лично Вы сказали, что нормальные люди не шляются до 4, исходя их этого: до скольки позволено в нашей стране можно и нужно щляться нормальным людям.
Например я и многие не знают.
Вы знаете- так скажите.
Чего держите в тайне?
Мелешко Елена• 03 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
да не все работоспособные уехали... через двор - работоспособные, но не желающие работать

в городе, кстати, та же ситуация. далеко ходить не надо. кидстафф, ищет молодая мама работу. образование? ээээ.... что умееете делать? мммм... до декрета чем занимались? нууууу... какую работу ищете? любую хорошо оплачиваемую.

конечно, ей нужен майдан - чтобы с такими исходными данными надеяться получить...ЧТО-ТО.
Я молодая мама. Образование высшие, до декрета работала администратором, Согласна на любую роботу,хоть полы мыть!!! Хочу 5 дневкау с 8 до 5, С больничными ( потому что ребёнок маленький) Зарплату достойную, тисячи 4. Может мне кто то в этой стране такую предложить? А то у нас везде по 12 часов работать, больничного нет, и вообще если ребёну 5 нет не россматривают кандидатуру!!!!!
o4enzol• 03 декабря 2013
http://euro-online.kiev.ua/
Лена я• 03 декабря 2013
Ответ для220В
Да опять.Вы видите только одну сторону, а я и другую. Зная какой контингент в правоохранительных органах, глупо было надеятся ,что они в ответ за ручки вас уведут.Люди осознанно шли на это.
титушки существуют?
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
А кто эти люди которых избивают? Вы знаете? Прочитайте внимательно надпись перед видео. Это специально для таких как вы.
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляМелешко Елена
Там, много таких как вы, на Майдане. И если люди выходят, это не скот и не овцы, их туда не хорошая жизнь заставила выйти.