Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
мне европа на фиг не нужна, как и многим другим. постояли бы и разошлись. через неделю отморозив жопы. елку через неделю бы поставили. прям край в середине ноября елка нужна была. запала на долго не хватило бы. а так......... зачем там были беркутовцы???????? кто их звал???? вы звали? я звала? ребята звали? нет-их туда с определенной целью позвали.
камни вижу, не слепая и метровые пуленепробиваемые щиты у беркута тоже вижу, а вы???? шлемы вижу, тренированных мужиков вижу-они пенделей могли надавать и разогнать всех без членовредительства-их этому долгие годы учили, кстати как и беспристрастно выполнять свой долг. а бить ногами лежащих на полу-это не соответствует ни воинской чести, ни человеческой.
сильный, вооруженный до зубов беркутовец создан для нашей защиты, ДАЖЕ ОТ САМИХ СЕБЯ.
а это псы цепные, а не защитники. кого они там защищали??? елку????
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы мне кого-то напоминаете..во-первых, не переживайте, таки скрываются раз это не доступная инфо для всех, во-вторых, вы хоть как-то фильтруйте что-ли или это и есть ваш фильтр? Я вам такого сама могу написать с аккаунтов и даже форум создать типа переписки, вы же не одна такая с такими мыслями, вон сайтик украинской правды скопировали и выставили как оригинал, надеясь что такие как вы будете цитировать.
да полно таких экстримистских форумов на которых тусуется кучка дерьма, которое только и ждёт удобного случая ’подразмяться’
и потом, а здесь ли все кричали, что Беркут был ’привезённым’ , а потом выкладываете фото и ссылку на и.о. командира 3-й роты Беркута (Киев).
То есть Крымский и Луганские беркуты не причем? Киевских студентов воспитывали свои киевские милиционеры? Народ опять обманули? (или попросту ’развели’) От оппозици льётся сплошная ложь, но кто-то упорно хочет ей верить
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Надеюсь те кто рассказывает что они должны подчиниться всему что им скажут и неважно конечно же что есть определенные правила, устав что делать могут что нет, и запреты, так вот если например ситуация когда им прикажут стрельнут себе в висок, тоже ж да, приказ, не будут опровергать свой тезис что они должны всему подчиняться без разбора или двойные стандарты?
Ответ для13чудоСВЕТА
Давайте по факту. Власть признала, что беркут палку перегнул, следовательно - виновные должны быть наказаны, но не только те, кто бил, но и товарищи, которые отдавали приказ. Никто фраз в толпе не слышал, убивать или разогнать, этого вообще нигде нет, а следовательно приказ был получен до. Как он звучал - разогнать или разогнать любой ценой? Вот в чем вопрос. Ситуация вышла из под контроля и разное бла-бла, человек имеет свой порог жестокости, видно там он зажигается от спички. И видно после таких товарищей, народ прямо в участках милиции вешается и готов подписать любое признание.
Вы в курсе, что на Первом национальном озвучена цифра пострадавших работников беркута около 200 человек, а про пострадавших журналистов и других людей цифры разные, еще немного и выйдет, что там беркут сам голову об асфальт разбивал с криками - разойдитесь, будут ёлку ставить
КонФФетОшка• 04 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
черепно-мозговые у мужика в современном шлеме????????? у него МОСК в неприкрытой жопе находится по вашему??????? анатомию в школе учили??????
спереди стояли мальчики без оружия и без щитов...вы из бтр?
КонФФетОшка• 04 декабря 2013
Ответ дляkisya_mysya
Можно спросить, где на восточной Украине были хорошие з.п. до кризиса? или в вашем понимании 5 тыс. это хорошая зп?
9 тыс
а сейчас 14
к.Буланова• 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Захисники ’Беркуту’ подивіться це відео і назавжди замовкніть
пробежала толпа, из них было десяток психов таких же как и тот псих что лежит, которые давали пинок ему, никто не знает что он делал до того... нормальный там не огрызался бы
Итак.... финита ля комедия... , что в переводе означает:’ Всех развели.’... Показательные выступления: ’Все 46 000 000 хотят в Европу’ подходят к концу. Еще трошки волны поделают .... и все... Разбегутся по своим норам. Шайка-лейка, в которую входят : Боксер, Фошизд, Кролик, Порох (от ОППО) и Янук, Азиров и Левочкин (от Панды) разыграли чудный спектакль. СМД им в помощь! Клоуны тупые. Цель. Застрощать Путина , показать преданность европейским ценностям и , естественно, загрести деньжат. Чужими руками. Как положено.... Спите спокойно и жрите устрицы.
«Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300% прибыли» Карл Маркс.(c)
к.Буланова• 04 декабря 2013
а чего все бежали а он стоял и ждал, а потом сам лег прикрыв голову? какое-то плохое актерское мастерство
КонФФетОшка• 04 декабря 2013
Ответ дляtasol
Я вас поцелую сейчас, я ж писала уже ’там два цирка сошлись, и все нехилые шапито...а еще и мирные суетятся’ деятельные такие...))
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2013
Я не защищаю Беркут, но если их всех уволить и убрать президента кто там будет работать?? Это вопрос к людям защищающих майдан. Наверно ваши мужья, ваши сыновья Наш народ 40 лет по пустыни водить надо, чтоб менталитет поменялся. В один миг бекрут и милиция не станет белой и пушистой
Ответ дляtasol
Так что,у них уже ’вместе весело шагать по просторам ,и конечно припевать лучше хором?’
АдеКВАтная• 04 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Мда... ну что Вам можно доказывать. Вы начнете что-то понимать только тогда, когда сможете ощутить что-то на собственной шкуре. И поверьте, что в нашей стране - у Вас высокие шансы.
Мама Карло• 04 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
не боитесь, что с вами такое случится? вот будете актером тогда, да, не на майдане, просто даже знать не будете почему такое случилось в самый не подходящий момент. Вспомните тогда это видео и актерское мастерство того, кого бросили и начали лупить кому не лень. При чем у людей считается низость бить лежачего, тем более, если не ты его повалил, а сколько оказалось ублюдков в толпе стражей порядка.
Наездница• 04 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Сторонники Майдана-под гипнозом,ненавидящие Крым и Восток,Януковича и в целом ПР.
Они мечтают о самой главной воровке всех времен и народов.Им главное спровоцировать и показать, что творится при Януковиче,какой он хреновый Президент...Мечтают об импичменте Я.,хотят, чтобы Леди Ю последнее выгребла и с ними поделилась...
Я всерьез думаю, что выход-это разделение Украины,не может ужиться Запад и центр с Востоком и Югом.Запад давно и крепко ненавидит русских...
а ваш я. не ворует, да он юлю боится как огня, чтоб не дай бог не вышла иначе он счдет, поэтому и не выпускает ее.
Мама Карло• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже за разделение Украины,только Киев к западной Украине присоединить.
Люди поедьте ради интереса в города западной Украины и восточной и поймете куда нас наш президент тянет.
Восточная часть это жесть
не уподобляйтесь этим, они этого хотят, и ясно что не с жалости к Украине.
https://