Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Выкупаная• 04 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
м-да....
’’Даже в глазах все того же гомосексуального европейского сообщества.’’
не знала, что Европа сплошь и рядом гомосеки...
и многое другое. чистейшей воды провокация. только кто заказчик статейки?
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
А вы теперь что в ответ творите,выставляя данные и фото человека,его жены и маленького ребенка?
Вы не глумитесь? Чем вы лучше него? Вы же видели комменты от желающих получить скальпы жены и детей?
Еще раз повторю, считаю подобные действия в сто крат хуже,подлее,противнее.
Мои годы- мое богатство,я рада,что они приходят не одни,а захватывают по пути понемногу и мудрости житейской.
А вы не знали да, что несете ответственность за свои поступки? К чему ваш пафос с перековеркиванием всего в другую сторону? Эти люди действовали как звери. А по вашему так можно делать что хочешь потому и безнаказанно убивать? И их фото всех будут в нете хоть с вами хоть без вас, не все же на советчице тусуются
Выкупаная• 04 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
почему? срочно, срочно всех сюда!!!
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
Солдат и гражданский-разные люди,вторые много чего не могут понять и сделать из того,что делают солдаты.В чем-то они роботы, да.У них четкая иерархия.
Кто Вам сказал,что мне не жаль действительно мирных демонстрантов,попавших в передрягу?
Не врите и не пишите бред, во-первых они принимали присягу служить народу своему, а не убивать его, и не имеют даже оф законного права делать действия такие, а то прям так пишите мол так не хотели так не хотели, но плакали и делали, во-вторых, они должны неуклонно соблюдать правила которые у них прописаны, они не должны быть по голове, паху и т д, они это делали, причем именно туда и были постоянно всех, и есть фото доказательства и видео как они это делали с наслаждением
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
почему? срочно, срочно всех сюда!!!
Не переживайте сюда они не придут, им нечего спрашивать какое платье одеть и когда будут 130 грн
Ответ для13чудоСВЕТА
Кого убили? Утка с якобы убиенной девушкой не проконала, девочка сама ее опровергла.
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
Читайте новости не только на советчице и по тв
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
А по поводу тех с разгона, т е если конкретно не убил и он не умер, но почти, то катит для вас да? Прикольно так бить и калечить как хочешь лишь бы еще дышал и не было к чему прикопаться, зашибись у вас логика
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы меня уличили во лжи,где? Готовы извиниться за наговор? Хотя,откровенно говоря, мне Ваше извинение нафиг не нужно)))
И скажу я Вам по секрету,лучше слыть бредовым, чем быть подленьким.
Аноним_630• 04 декабря 2013
Девочки, у деток из детского дома г Прилуки нет подарков к праздникам!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940
Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!
Еще нужна обувь б/у!
Кто может поделитесь!
Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!
Еще нужна обувь б/у!
Кто может поделитесь!
Ответ для13чудоСВЕТА
Так не врите,что убивали.
Сами врете,а других обвиняете во лжи. Прям как Ваши вожди.
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Самое ужасное , в нашем обществе, что работает машина по уничтожению украинцев , в нашей стране , можно засудит людей за подделку денег , который имеет цветной ксерокс! У людей забирают придомовые территории , даже при наличии кадастрового номера ( испытано на себе!) Украинцев, давят, а потом на мертвых вешают , что они сами виноваты, даби помочь убийце!
А настоящие преступники и провокаторы и насильники ходят по нашим улицам , рядом с нашими детьми!
И дальше продолжают это делать , чувствую свою безнаказанность. Фантастика, нет РЕАЛИИ!
А вы сидити , как ЗОМБИ и ничего не видете не слышити. Выйдете с ТАНКА.
Сегодня у нас забирают , убивают , бьют и вешают на нас не известно что , только с вашего молчаливого согласия! Но только это раковая опухоль, которая рано или поздно уничтожит все!

13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
Еще раз вам повторяю, не переиначивайте и не коверкайте, это вы рассказывали что в отличии от гражданских они прям не могут делать что хотят, подневольные, но вы забыли почему-то сказать, что то что делали они не входит в их полномочия, они делали то, что у них запрещено по уставу.
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляchok
Так не врите,что убивали.
Не судите всех по себе, вождь у вас точно есть, у меня нет вождей, чего и вам желаю
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Затриманы ы побиты
- Сашко Остащенко, інженер
- Микола Лазаревський, архітектор-дизайнер
- Юрій Болотов, друг Святослава Вакарчука, екс-директор гурту ОКЕАН ЕЛЬЗИ
- Валерій Гарагуц, відомий дніпропетровський журналіст і громадський діяч , засновник відомої у Дніпропетровську газети «ЛИЦА»
- Сергій Нужненко
- Ярослав Притуленко
- Черевко Г.
- Загоровко
Список постійно поповнюється...
Всі вони були звіряче побиті після затримання, подивіться відео.
Більшість було затримано далеко від місця події, фактично на перехресті Інституцької-Банкової. Їх хочуть зробити винуватцями і дати по кілька років, тому тримають як злочинців.
Всі вони були звіряче побиті після затримання, вони на передньому кадрі, подивіться відео. Сашко та Микола лежать, їх добивають, а Юрій спочатку сидить, його змушують стати на коліна і добивають теж!
и эти все люди в отличии от вас и ваших мужей/сыновей которые били быдло? понимаю когда самоуверенность выше чем достоинства и возможности то трудно посмотреть на себя со стороны и свои поступки.
А то что беркут делал фото положив ногу на головы задержанных нормально? Ах да вам же нормально, вы не видите в этом ничего плохого, они же люди подневольные угу, храни меня Бог от таких как вы и ваших детей, если вы их так воспитываете
- Сашко Остащенко, інженер
- Сергій Нужненко
- Ярослав Притуленко
- Черевко Г.
- Загоровко
Список постійно поповнюється...
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
этих людей сейчас держат за закрытыми дверьми и не пускают никого, и их не показывают, живы ли, никого-ни правозащитников ни родственников, что они делают с ними исходя из их зверств можно только догадываться и потом все спишут. Каждому его действия и поступки возвращаются бумерангом, и вернется и им и тем ’умным’ в темах которые оправдывают или ржут с такой жестокости.
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
черепно-мозговые у мужика в современном шлеме????????? у него МОСК в неприкрытой жопе находится по вашему??????? анатомию в школе учили??????
Так причем им по шлепам бесперестанно не фигачили, в отличии от них самих, делающих это по незащищенных головах
Ответ для13чудоСВЕТА
Служивые подчиняются приказу,установке ,для Вас это новость? Что конкретно им приказали,я не знаю,Вы-тоже.
Нет-нет,Вы обвинили меня во вранье.Укажите,где я сказала,что при выполнении приказа они не превысили свои полномочия? Мои слова о сожалении,что попало и мирно устроившимся митингующим, Вы не заметили?
Ответ дляkittenlg
Вон уже висят фотки, бедный перебитый беркут в форме, может ну их, представьте завтра война, а люди в форме нас защитить не могут, зато простой люд, без оружия, прямо сметает - силой слова наверное..
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляtasol
никто не скрывается их просто не собираются искать - ЭТО никому не надо
Вы мне кого-то напоминаете..во-первых, не переживайте, таки скрываются раз это не доступная инфо для всех, во-вторых, вы хоть как-то фильтруйте что-ли или это и есть ваш фильтр? Я вам такого сама могу написать с аккаунтов и даже форум создать типа переписки, вы же не одна такая с такими мыслями, вон сайтик украинской правды скопировали и выставили как оригинал, надеясь что такие как вы будете цитировать.
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Вождя даже в стране нет, он в видно снова в Монако...
Неа, оно сейчас в музеях Китая, на прогулку поехало, вроде бы времена вождей прошли, но вижу что видимо не для всех